Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Отравление неизвестным веществом?, Помогите, пожалуйста, пролить свет на ситуацию!

>
AllaViktorovna
сообщение 22.05.2015 - 21:49
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 22.05.2015
Пользователь №: 42 010


Добрый день!
Прошу помочь в ситуации, где бесконечное количество неизвестных и непонятных вопросов.
Могу использовать неправильную медицинскую терминологию, прошу прощения, но суть надеюсь будет понятна.

Краткое описание:
Констатация смерти 08.05.2015 заключение в морге : отравление неизвестным веществом (как я понимаю, распространенное явление.)

Умер мужчина 27 лет без вредных привычек, вел здоровый образ жизни. В данный момент не болел, была небольшая усталость, так как ребенок 2 мес. (Не употреблял энергетиков или стимуляторов и соответственно никаких наркотических веществ!)

История: стало плохо на работе (не реагировал на коллег, стеклянные взгляд, потеряна ориентация в пространстве, со слов сотрудников).
7.05.2015 около 16.00 Забрала скорая (изначально назвал свое фио, затем потерял сознание и со слов врача или с анализа крови фиксировалось сильное понижение глюкозы в организме (предполагаю ввели ее), была два раза остановка сердца, так же была неадекватная реакция (крики, вырывался) что сейчас трудно подтвердить. В последствии вошел в кому (возможно глюкомическую, но не уверена, так как истории на руки мы не получили.)

В реанимации производили промывание, со слов врача, так же была неадекватная реакция (крик и вырывался) находился в коме или лечебном сне, опасности никакой не было, как нас убедил врач, поэтому поехали домой. И звонок 08.05.2105 в 7.40 утра - констатация смерти.(

Заключение в морге, как я уже говорила - отравление неизвестным веществом, ждем дополнительных анализов. Но по словам сотрудника, все органы были сильно разложены. На теле не обнаружено травм, уколов, укусов.

Конечно меня волнует причина смерти, но не менее волнующий вопрос, что могло привести к моментальному разложению внутренних органов за сутки у человека, который даже пива не пил. Понимаю, что мое описание не содержит более конкретной информации, для точной консультации, но это все что мне известно.

Прошу Вас проконсультировать, что могло привести к летальному исходу.
Заранее всем благодарна!Надежда только на ваши мнения.
С уважением, Алла.


Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 22.05.2015 - 22:07
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Пока консультировать нечего.
Необходим Акт судебно-медицинского исследования трупа.

Цитата(AllaViktorovna @ 22.05.2015 - 22:49)

Заключение в морге, как я уже говорила - отравление неизвестным веществом
ждем дополнительных анализов.

1.Не заключение,а медицинское свидетельство о смерти и,вероятнее всего,предварительное.
2.Ждите.

Сообщение отредактировал Медик - 22.05.2015 - 22:07
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 28.05.2015 - 10:43
Сообщение #3


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Пока тему закрыл.
Когда у Вас будет Акт судебно-медицинского исслед.трупа,обратитесь к любому модератору и тему откроют.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 18.04.2024 - 21:39