Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов?

>
Nightcrawler
сообщение 4.12.2015 - 11:23
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 4.12.2015
Пользователь №: 43 034


Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
other
сообщение 4.12.2015 - 18:06
Сообщение #2


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 9.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 909


Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 11:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.

Кн ижку пишите, али кино снимаете? cool.gif
Как страстный любитель Советских детективов, осмелюсь вам посоветовать, обойти такие "глубинные" нюансы-они не интересны среднестатистическому читателю. Вообще.
2. smile.gif ИМХО Каждый должен заниматься делом, в котором хоть что-то понимает, а ни тем чем хочется(с).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
andron15111987
сообщение 4.12.2015 - 18:21
Сообщение #3


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 25.05.2013
Из: Восточная сибирь
Пользователь №: 36 796


Не интересна правда обывателю, фантазируйте как хотите)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
other
сообщение 4.12.2015 - 18:31
Сообщение #4


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 9.03.2013
Из: Москва
Пользователь №: 35 909


Цитата(andron15111987 @ 4.12.2015 - 18:21)
Не интересна правда обывателю, фантазируйте как хотите)

Правда всегда одна (с) biggrin.gif И она всегда интересна.
Но не до такого же маразма...
Иногда щелкаю пультом и попадаю на сериалы всякие про "ЫкспЁртов" так плюнуть в экран хочется.
Кто их смотрит.... не понимаю. dry.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sbz
сообщение 4.12.2015 - 18:46
Сообщение #5


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 858


Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 11:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.

Ответа три:
- психич. расстройство
- враньё - пустословие
- нежелание полноценно использовать Инет...................................................а там:то же психич....

с ув.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
вездеход
сообщение 4.12.2015 - 20:34
Сообщение #6


Претендент

Группа: Участники
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 3 744


Цитата(Nightcrawler @ 4.12.2015 - 19:23)
Здравствуйте,уважаемые Эксперты!У меня к вам один вопрос. Интересуюсь в творчески-художественных целях.Как быстро после смерти тело человека может остыть до 35 градусов, при условии, что на момент смерти температура не была повышенной,а скорее, наоборот, могла быть пониженной?По сюжету для этого мне необходимо максимально кратчайшее время!Какая для этого должна быть температура окружающей среды? Читал, что после смерти в некоторых случаях даже регистрируется повышение температуры на 1-3 градуса. Заранее спасибо.


Бред какой-то? Или что?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sbz
сообщение 4.12.2015 - 20:35
Сообщение #7


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 858


Цитата(вездеход @ 4.12.2015 - 20:34)
Бред какой-то? Или что?

ВЫ где?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 13:15