Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Наркотики в крови у трупа, методон феноборбитал димедрол

>
djeruwa
сообщение 26.12.2015 - 10:46
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 43 180


Добрый всем день. Сразу говорю я не медик и поэтому прошу вашей помощи. У меня умер муж. Он употреблял методон. в октябре 2015г. прошол убод и был подшит нолтриксоном на 6 мес. а 27.11 его нашли в подъезде мертвым. экспетриза нашла в крови феноборбитал методон и димедрол. мне не понятно как это привело к смерти.(феноборбитал-это из корвалола он его пил сутки назад 50 капель, а в крови он держится 6 дней, нолтриксон должен был нейтрализовать метадон как антидот, что остается димедрол.....он что его ведро съел) . и еще человек вышел из дома и пропал, 2,5 часа его небыло в подъезде и телефон не отвечал, а потом его тело материализовалось в подъезде. Пожалуиста буду очень благодарна кто мне разъяснит эту ситуацию?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
fbc_v
сообщение 26.12.2015 - 12:39
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 18.04.2012
Пользователь №: 32 515


Цитата(djeruwa @ 26.12.2015 - 13:46)
Добрый всем день. Сразу говорю я не медик и поэтому прошу вашей помощи. У меня умер муж. Он употреблял методон. в октябре 2015г. прошол убод и был подшит нолтриксоном на 6 мес. а 27.11 его нашли в подъезде мертвым. экспетриза нашла в крови феноборбитал методон и димедрол. мне не понятно как это привело к смерти.(феноборбитал-это из корвалола он его пил сутки назад 50 капель, а в крови он держится 6 дней, нолтриксон должен был нейтрализовать метадон как антидот, что остается димедрол.....он что его ведро съел) . и еще человек вышел из дома и пропал, 2,5 часа его небыло в подъезде и телефон не отвечал, а потом его тело материализовалось в подъезде. Пожалуиста буду очень благодарна кто мне разъяснит эту ситуацию?

На счёт " материализации" вряд ли кто объяснит. Фенобарбитал, метадон и димедрол могут усиливать общее угнетающее действие на центральную нервную систему, что может привести к смерти, однако без акта экспертизы что либо ответить более конкретное нельзя (неизвестно количественное содержание обнаруженных веществ, их связь со смертью), с соблюдением правил ФСМ выложите копию заключения судебно-медицинской экспертизы
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
djeruwa
сообщение 26.12.2015 - 14:46
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 43 180


как получим напишу! спасибо за ответ. а не знаете с подшивкой нолтриксон возможна такая ситуация
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 26.12.2015 - 16:15
Сообщение #4


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Дождитесь заключения эксперта. По имеющимся сейчас отрывочным сведениям гадать бессмысленно. Налтрексон не является абсолютной защитой от токсического действия любых сильнодействующих веществ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 26.12.2015 - 18:03
Сообщение #5


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Пока тема закрыта.
Когда экспертиза будет у Вас,обратитесь к любому модератру и тему откроют.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 19:17