Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Журналы в Бюро СМЭ

>
blue_pomidorka
сообщение 27.04.2016 - 14:18
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2014
Из: г. Сочи
Пользователь №: 39 946


Товарищи! Помогите с формами журналов. Интересует форма "Журнала регистрации секционного материала, направляемого на лабораторные исследования" и "журнал учета спирта". Каким образом они у Вас ведутся, кто ответственный, как они в целом выглядят?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
n-co
сообщение 29.06.2016 - 06:20
Сообщение #2


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2013
Пользователь №: 37 074


Цитата(blue_pomidorka @ 27.04.2016 - 14:18)
Товарищи! Помогите с формами журналов. Интересует форма "Журнала регистрации секционного материала, направляемого на лабораторные исследования" и "журнал учета спирта". Каким образом они у Вас ведутся, кто ответственный, как они в целом выглядят?


Журнал учета спирта, титульный сделаете по аналогии с другими Вашими журналами.
Ведется в отделе заведующим, в целом по организации контролируется главной медицинской сестрой (с ней можно и проконсультироваться). В стране у нас демократия, в разных Бюро по разному я думаю, поднимите/запросите Вашу внутреннюю нормативную базу, там, как правило, все написано.

А Вообще, на сколько я знаю, на данный момент форма журналов законодательно жестко не регламентирована (я про журналы СМЭ), так что, как Вам удобнее так можете и сделать.

Сообщение отредактировал n-co - 29.06.2016 - 06:23


Прикрепленные файлы
Судебная медицина - Прикрепленный файл  ______________1___0002.pdf ( 248.82 килобайт ) Кол-во скачиваний:  374
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 13:04