Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Рабочие программы по контролю и отчетности в Бюро, Просьба поделится информацией о действующих в вашем Бюро программах те

>
Клокин
сообщение 10.05.2016 - 08:13
Сообщение #1


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Коллеги, я неоднократно встречался с указываемыми вами примерами программа, которыми пользуются в некоторых Бюро. Но, как правило, это были ссылки на демонстрашки, либо еще находящиеся в разработки "сырые" варианты, программ. Очень бы хотелось, что бы те из вас, кто владеет рабочими программами, особенно теми, которые позволяют в он-лайн режиме отслеживать стадию готовности экспертиз районными экспертами, скинули примеры рабочих окон, либо (если есть такие) универсальных программ позволяющих сделать свои варианты учета. Попытки отыскать на форуме, в массиве имеющейся информации, что-то реальное, для меня не удались. Бюро может рассмотреть варианты приобретения готового програмного обеспечения за разумные деньги. Заранее благодарен.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
АльбертКазань
сообщение 10.05.2016 - 09:06
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 23 473


Говорят в Воронеже и Астрахани очень неплохие программы разработаны, обратитесь туда.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 10.05.2016 - 09:45
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Да обратиться-то несложно, хотелось бы предварительно знать, стоят ли того эти проги. Если бы кто из коллег тамошних просветил, было бы замечательно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
barmen
сообщение 10.05.2016 - 12:40
Сообщение #4


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 6 309


Обсуждалось здесь:
http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=23799
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 11.05.2016 - 05:19
Сообщение #5


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Я этот раздел смотрел, немного не то. Помню, где-то коллеги из Челябинска показывали примеры своей проги с демонстрацией окон. Мне бы кого кто в курсе, откликнитесь.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 18.04.2024 - 12:11