Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Нужен совет о преступлении

>
Gleb12
сообщение 9.09.2016 - 22:35
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 9.09.2016
Пользователь №: 44 425


Здравствуйте!
У меня ситуация такая. Давным-давно у меня был конфликт с одними людьми, после чего эти люди захотели отомстить. Отомстить они решили путем изнасилования меня. Они выследили меня и проникли ночью ко мне в комнату и укололи внезапно какой то наркотик или лекарство, действие его было моментальное. На утро я нечего не помнил, но болело все тело. Я подумал, что это нереально как-то. А спустя большое время у меня в памяти появились все те события, как я был в полубессознательном состоянии и как надо мной издевались и все эти издевательства записывали на видеокамеру.
Когда я рассказал обо всем этом родным, то они подумали, что у меня не все в порядке с головой.
Но я не курю и не употребляю алкоголь.
Я понимаю, что доказать это уже невозможно. Единственное, если проверить их загранпаспорта и сравнить даты поездок с моими, то по ним можно увидеть, что они ездили за мной, но что это даст и возможно эти доказательства как-то использовать против этих людей, и как можно получить эти данные их загранпаспартов?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 9.09.2016 - 23:49
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Обращайтесь в полицию.Мы Вам ничем не поможем.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 10.09.2016 - 09:15
Сообщение #3


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


Тема перемещена в КЦ и закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 18.04.2024 - 08:44