Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

Вакансия, г. Сыктывкар, врач-судебно-медицинский эксперт, СМЭ документов, работа дистанционно

>
Medexpert2017
сообщение 2.05.2017 - 10:40
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.05.2017
Пользователь №: 45 648


ООО "Медэксперт", Республика Коми, город Сыктывкар, ул. Первомайская, дом 70 А, офис 407, требуется врач-судебно-медицинский эксперт для дистанционной работы (проведения судебно-медицинских экспертиз документов). Заработная плата от 12 000 до 100 000 рублей, график работы по-согласованию с работником. Требования к кандидатам: высшее медицинское образование, интернатура или профессиональная переподготовка по специальности "Судебно-медицинская экспертиза", действующий сертификат. Официальное трудоустройство. Обращаться по телефону: 8(912)869 80 64, 8(8212) 29 87 65, эл. почта: medexpert2017@gmail.com (директор Бутиков Виктор Николаевич)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ordinator
сообщение 2.05.2017 - 11:24
Сообщение #2


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.01.2012
Из: РФ
Пользователь №: 30 884


Цитата(Medexpert2017 @ 2.05.2017 - 11:40)
...для дистанционной работы...

а выезды в суды не предусмотрены?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Medexpert2017
сообщение 2.05.2017 - 11:51
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.05.2017
Пользователь №: 45 648


Цитата(ordinator @ 2.05.2017 - 11:24)
а выезды в суды не предусмотрены?

За отдельную оплату со стороны заказчика

Цитата(ordinator @ 2.05.2017 - 11:24)
а выезды в суды не предусмотрены?

Или нынче возможны видеоконференции (уже устраивали в суде)
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Amigo
сообщение 2.05.2017 - 15:27
Сообщение #4


Маэстро форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.09.2007
Из: зауралье
Пользователь №: 5 905


у нас работа в ООО не приветствуется руководством Бюро.
или в гос или в ООО...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Michalev
сообщение 2.05.2017 - 15:35
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 7.09.2007
Из: г. Сыктывкар
Пользователь №: 5 741


Цитата(Amigo @ 2.05.2017 - 15:27)
у нас работа в ООО не приветствуется руководством Бюро

Это "не приветствуется" 73-ФЗ:
Цитата
Ст. 16: ...
Эксперт не вправе:
...
осуществлять судебно-экспертную деятельность в качестве негосударственного эксперта
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DrrRom
сообщение 9.05.2017 - 21:54
Сообщение #6


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 11 337


После работы хоть песни пой, хоть свои экспертизы разваливай за 100 000.

Сообщение отредактировал DrrRom - 9.05.2017 - 21:55
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 10.05.2017 - 07:57
Сообщение #7


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
После работы хоть песни пой, хоть свои экспертизы разваливай за 100 000.
песни- конечно..может быть - и чужие экспертизы разваливать - тут какие-то юр.коллизии, но вроде можно т.к. теоретически при работе до 15ч в 15ч 01 минуту ты уже гос.экспертом не являешься..но вот свою собственную экспертизу - сильно сомневаюсь, что суд признает одного и того же человека и экспертом, и "специалистом" одновременно wink.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
gnom
сообщение 10.05.2017 - 08:27
Сообщение #8


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.02.2007
Пользователь №: 4 377


Цитата(Джек @ 10.05.2017 - 10:57)
....но вот свою собственную экспертизу - сильно сомневаюсь, что суд признает одного и того же человека и экспертом, и "специалистом" одновременно wink.gif

При таких условиях суд просто назначит повторную, и возможно этого гуд для адвоката.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Бабай
сообщение 10.05.2017 - 10:46
Сообщение #9


Маэстро форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.12.2007
Пользователь №: 6 810


Цитата(gnom @ 10.05.2017 - 10:27)
При таких условиях суд просто назначит повторную, и возможно этого гуд для адвоката.

Если до вынесения приговора эксперт признает свой косяк,то уголовного наказания эксперту за косяк не будет(вроде того).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 10.05.2017 - 10:56
Сообщение #10


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Бабай @ 10.05.2017 - 10:46)
Если до вынесения приговора эксперт признает свой косяк,то уголовного наказания эксперту за косяк не будет(вроде того).

Но административно-гражданское наказание никто не отменял smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Югросс
сообщение 10.05.2017 - 14:16
Сообщение #11


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 1.03.2010
Из: Юг России
Пользователь №: 20 320


Цитата(DrrRom @ 9.05.2017 - 21:54)
После работы хоть песни пой, хоть свои экспертизы разваливай за 100 000.

И каков будет после этого авторитет эксперта, когда он днем пишет одно, а вечером другое? Тут никакое разрешение на негосударственную деятельность в нерабочее не спасет. Выгонят и из госучреждения и из частного.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
BaronDeath
сообщение 26.05.2017 - 07:31
Сообщение #12


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 21.10.2010
Пользователь №: 23 592


Но административно-гражданское наказание никто не отменял
Ммм, это какое и за что?

Сообщение отредактировал BaronDeath - 26.05.2017 - 07:33
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 26.05.2017 - 08:08
Сообщение #13


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(BaronDeath @ 26.05.2017 - 07:31)
Но административно-гражданское наказание никто не отменял
Ммм, это какое и за что?

За профнепригодность
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DrrRom
сообщение 28.05.2017 - 10:22
Сообщение #14


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 2.12.2008
Пользователь №: 11 337


Может эксперту 100000 надо, и пофиг на рейтинг, а тут такааяя контора...
К тому же все прогибы перед начальством в зачет как правило не идут.
А может рейтинг эксперта повысится стократно, как у вдовы которая сама себя высекла.

Сообщение отредактировал DrrRom - 28.05.2017 - 10:25
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Югросс
сообщение 28.05.2017 - 10:35
Сообщение #15


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 1.03.2010
Из: Юг России
Пользователь №: 20 320


После пары экспертиз с "самообличением", эксперт будет больше похож не на "вдову", а на старуху у разбитого корыта (тем более само выражение о вдове говорит о "неосмотрительном человеке, который сам себя наказал").
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 18.11.2017 - 00:28