Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Вакансия Томское БСМЭ. Парабельский район ТО., Требуется заведующий отделом - врач СМЭ

>
n-co
сообщение 20.02.2018 - 09:52
Сообщение #1


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2013
Пользователь №: 37 074


В Парабельское районное отделение СМЭ БСМЭ Томской области требуется заведующий отделением – врач судебно-медицинский эксперт.

Профиль отделения общий: трупы 60-80 в год, живые около 300 (прием и мед. документация 50/50), + ОМП).
Зарплата 45-50 тысяч рублей в месяц.
Район заинтересован в эксперте, есть миллион, есть служебная однокомнатная квартира.
Будет идти стаж заведования + северный стаж (район приравнен к крайнему северу, РК 50%).
Морг - страшная деревяшка 20 кв.м., кабинет приема живых лиц в районной больнице по соседству.
Планируется строительство нового морга в пределах 3-5 лет. (Все понимаем, что планироваться может многое, но тут вроде глава района заинтересован).

Требования - только сертификат СМЭ.

Нагрузка небольшая, нормальная зарплата, квартира и руководящий стаж хорошо зайдут чтобы встать на ноги молодому эксперту.

По вопросам обращаться в отдел кадров 8 (3822) 43-05-92, можно мне в личку.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 20.02.2018 - 14:10
Сообщение #2


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Цитата
встать на ноги молодому эксперту.
сопьется молодой там со скуки wink.gif Туда пожилому надо-на спокойную работенку
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 20.02.2018 - 14:40
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Как мне прокомментировал коллега - этом Бюро начальники меняются каждые 2-3 года, предпоследний в стадии посадки. Говорят это Бюро одно из худших в стране по всем показателям. Десять раз подумайте. За потерю веры в человечество денежной компенсации не бывает.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
n-co
сообщение 20.02.2018 - 15:02
Сообщение #4


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2013
Пользователь №: 37 074


Цитата(Клокин @ 20.02.2018 - 14:40)
Как мне прокомментировал коллега - этом Бюро начальники меняются каждые 2-3 года, предпоследний в стадии посадки. Говорят это Бюро одно из худших в стране по всем показателям. Десять раз подумайте. За потерю веры в человечество денежной компенсации не бывает.

И не говорите, у нас у всех есть вечно недовольные коллеги, всегда найдут повод, даже если им джакузи в кабинете поставить =) Только вот коллеги работают и никуда уезжать не собираются. Загадка wink.gif

Проблемы есть, они везде есть. Ну хоть зарплаты платятся своевременно и люди массово туберкулезом в моргах не болеют и на том спасибо. Да и за 400 км от центра проблема только одна - скука! Алкоголь опустим rotate.gif

Сообщение отредактировал n-co - 20.02.2018 - 15:03
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 20.02.2018 - 17:02
Сообщение #5


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Цитата(n-co @ 20.02.2018 - 15:02)
...Только вот коллеги работают и никуда уезжать не собираются.....Ну хоть зарплаты платятся своевременно и люди массово туберкулезом в моргах не болеют и на том спасибо. ...

Недовольные действительно есть везде, но не везде ОПГ крышует ритуалку, и не везде под надуманным предлогом увольняют главного внештатного судебно-медицинского эксперта департамента здравоохранения области. Профессия СМЭ сама по себе уже рабство, болтаться по стране, выбирая что-то для души может только холостой. Нормально имеющий семью, афоризмом как правило не страдает. Это вот отдел кадров в полном составе можно за 3-4 года на 2-3 круга поменять и уволенные без работы не останутся. Проще переждать очередное бурление дер...а, и дождаться снятия очередного начальника. А то что зарплаты вовремя выплачивают - замечательно (у вас еще и законы соблюдают,это заслуга ваша?). А про туберкулез неправда, была там вспышка лет пять назад, сразу троих лечили.

Сообщение отредактировал Клокин - 20.02.2018 - 17:39
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
n-co
сообщение 20.02.2018 - 18:06
Сообщение #6


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2013
Пользователь №: 37 074


Цитата
... и не везде под надуманным предлогом увольняют главного внештатного судебно-медицинского эксперта департамента здравоохранения области.

А он, при этом не теряясь уже через неделю покупает себе новенькую газель с подписью «ритуальный» на боку (в добавок к прошлой своей газели, тоже с такой же надписью на боку), и ездит за рулем собирает трупы по городу.
Вам когда-нибудь звонили женщины в слезах, говоря, то им труп бесплатно из морга не отдают? а мне звонили, отгадайте в каком подразделении дело было? Не надо мне рассказывать про кристально честных внештатных.

Оффтоп.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Клокин
сообщение 21.02.2018 - 04:41
Сообщение #7


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 23.01.2008
Из: Сибирь
Пользователь №: 7 163


Цитата(n-co @ 20.02.2018 - 18:06)
А он, при этом не теряясь уже через неделю покупает себе новенькую газель с подписью «ритуальный» на боку (в добавок к прошлой своей газели, тоже с такой же надписью на боку), и ездит за рулем собирает трупы по городу.
Вам когда-нибудь звонили женщины в слезах, говоря, то им труп бесплатно из морга не отдают? а мне звонили, отгадайте в каком подразделении дело было? Не надо мне рассказывать про кристально честных внештатных...

Про газель - завидовать не хорошо, как и считать деньги в чужих карманах. На такие должности попадают только лучшие специалисты, а с профессионалами, насколько мне известно, у вас там совсем плохо. И разбрасываться специалистами такого уровня может только полный д... Работа на ритуал к честности не имеет никакого отношения. Похоже у ваших танатологов рыльцо-то тотально в пуху, интернет переполнен сообщениями о подобных "проказах" местных. Я бы в ваше бюро устраиваться на работы ни при каких условиях не согласился, воняет там у вас.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
n-co
сообщение 21.02.2018 - 06:00
Сообщение #8


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2013
Пользователь №: 37 074


Держите нас в курсе, уважаемый Клокин. Ваше мнение очень важно для нас!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Hohol
сообщение 24.02.2018 - 14:02
Сообщение #9


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.10.2008
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 10 209


Вот и поговорили rotate.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 13:05