Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
86 страниц V « < 26 27 28 29 30 > »   
>

Светлый человеческий юмор-2

>
Liu
сообщение 1.02.2019 - 22:04
Сообщение #406


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 24 008


Почти такой же:
Когда в Совете Федераций объявили, что сейчас произойдёт задержание по подозрению в убийстве, половина сенаторов схватилась за сердце. Вторая половина не поняла по-русски.



Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
chemist-sib
сообщение 2.02.2019 - 08:26
Сообщение #407


Магистр форума

Группа: Токсикологи
Регистрация: 24.02.2010
Из: Сибирь большая...
Пользователь №: 20 201


Еще один вариант того же самого:
После того, как в Совете Федерации объявили о том, что сейчас будут задерживать преступника, трое сенаторов слегли с инсультом, пятеро с инфарктом, ещё двенадцать человек выпрыгнули в окно. И только Арашуков оставался безмятежным, потому что, явившись на заседание без переводчика, не понял объявления… priso1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 2.02.2019 - 14:19
Сообщение #408


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


— Алло, это салон интимных услуг?
— Нет! Но это мы тоже умеем.


Один еврей спрашивает другого:
— Арон Моисеевич, что-то вы такой грустный сегодня?
— Да вот, сын женится!
— Так разве это повод для грусти? Будет семья, будут дети, ваши внуки, всё прекрасно! А как, простите, зовут невесту?
— Степан, отвечает Арон Моисеевич!
— Да, имя, как-то не очень еврейское!


Еврейский стандарт — три стадии разорения:
1 стадия — денег нет
2 стадия — деньги кончились совсем
3 стадия — пора доллары менять.


На остановке стоит батюшка, бородатый такой, в рясе и с крестом, поверх накинута лёгкая куртка. Тут к нему подходит нечто с фанатичным блеском в глазах и начинает вести разговор на тему: «Не в то Вы верите батюшка. В Марию Магдалену надо верить, а Вы в Иисуса Христа. Вот послушайте…».
Батюшка молчал, молчал, но когда миссионер сказал, что Христос вовсе не Сын Божий, священник вдруг заговорил как и положено густым таким, распевным басом:
— Послушай, сын мой! Я ведь не католик и не протестант. Я ПРАВОСЛАВНЫЙ, я ведь тебе и въе@ать могу…


- Чтобы у тебя в жизни всё было хорошо, научись никому ничего не рассказывать.
- Я так чуть от аппендицита не умер!


Приходит в больницу комиссия.
Заходят в один кабинет и видят, что две симпатичные сестрички делают минет мужику.
- Что это такое? - интересуется комиссия.
- Это профилактика простатита - отвечает главврач.
Заходят в следующий кабинет, а там два санитара пялят мужика в жопу.
- А это что такое? - спрашивает комиссия.
- Тоже профилактика простатита - отвечает главврач.
- Как-то странно!
- А что же тут странного? В первом кабинете - платная медицина, а тут по полису лечатся.


- Ну что, голубчик, любили, небось, в детстве лягушек через соломинку надувать, а?
- А что такого-то?
- А ничего... Добро пожаловать на колоноскопию!

Сообщение отредактировал Радомир - 2.02.2019 - 14:20
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
chemist-sib
сообщение 2.02.2019 - 18:36
Сообщение #409


Магистр форума

Группа: Токсикологи
Регистрация: 24.02.2010
Из: Сибирь большая...
Пользователь №: 20 201


Цитата(chemist-sib @ 2.02.2019 - 12:26)
...И только Арашуков оставался безмятежным, потому что, явившись на заседание без переводчика, не понял объявления… priso1.gif

https://www.youtube.com/watch?v=KGg6UYFK5Ug
tongue.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ALEN DELON
сообщение 2.02.2019 - 19:44
Сообщение #410


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 148


Еврей жалуется еврею:
- Фима, представляешь, моя жена спит с лордом Букингемским...
- Ой, это плохо!
- Но и я сплю с женой лорда...
- Это хорошо!
- Но у моей жены двое детей от этого лорда...
- Это плохо!
- Но у жены лорда от меня тоже двое детей...
- Так вы в расчёте!!
- Какой на х@й в расчёте??! Я ему делаю лордов, он мне евреев !! wacko.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LisSB
сообщение 3.02.2019 - 02:53
Сообщение #411


Магистр форума

Группа: Химики-аналитики
Регистрация: 10.04.2015
Из: Москва
Пользователь №: 41 769


- Я тебя люблю.
- Это ты в интернете такой смелый. Ты мне это попробуй в лицо скажи. Рембо комнатный. rotate.gif

Вы заметили, что продажность женщин возмущает мужчин лишь до тех пор, пока эти женщины им не по карману?

- Хочу как раньше...
- Чтобы мы снова были вместе?
- Нет, чтобы я о тебе даже и не знала! cool.gif

Восточная мудрость гласит: Ты — хозяин своих слов, пока не высказал их. Когда же высказал, то они — твои хозяева. smile.gif

Одесса.
- Сарочка, гадость моя...
- Сема, я таки не пойму, ты картавишь, или хочешь сделать мне комплимент? biggrin.gif

- Котик.
- Да, зая.
- У нас ничего не получится. Мы разные животные. wink.gif

Разговаривают двое приятелей:
- Ну все, жизнь удалась, можно сказать - дом я построил, сына вырастил.
- А как насчет дерева?
- А вот с деревом я разведусь, сажать ее не за что.
От LisSB а может уже не на что rotate.gif tongue.gif

Доктор, меня все мужчины преследуют. Скажите, у меня мания преследования или мания величия? cool.gif
Судебная медицина - Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал LisSB - 3.02.2019 - 03:06
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LisSB
сообщение 3.02.2019 - 03:15
Сообщение #412


Магистр форума

Группа: Химики-аналитики
Регистрация: 10.04.2015
Из: Москва
Пользователь №: 41 769


Судебная медицина - Прикрепленное изображение smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 3.02.2019 - 14:47
Сообщение #413


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


В еврейском ресторане. Клиент зовет официанта:
— Шломо, попробуй этот суп.
— Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
— Попробуй.
— Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
— Я тебе говорю: попробуй!
— Ну хорошо уже, я попробую где ложка?
— О!


Не зря древние приносили в жертву именно девственниц. Кто ж будет жертвовать девушками, которые дают?


Отрывок из задания для 1 класса: «Е__к от страха пытается съе__ться! ».
Задание вставить слог « жи».


Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос "как связаны буква "А" и бык? ". Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами. Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей — идиоты, но, видимо, придется.


Летит Змей-Горыныч над лесом, смотрит стоит избушка на курьих ножках. Он к ней подлетает, говорит:
— Избушка, встань к лесу передом, ко мне задом и немного нагнись....
Поимел змей-горыныч избушку, лежит курит:
— Эх, хорошо иметь домик в деревне!


— Как там насчет вечера, дружище?
— Как и обещал, будут две курицы.
— Готовишь или пригласил?


В купе СВ едут мужчина и женщина. Мужик для подкату предлагает:
– Давайте знакомиться загадками. Вот, например, моя профессия начинается на букву «И», а кончается на букву «Р».
– Инженер, что ли? – плотоядно говорит женщина.
– А моя профессия начинается на букву «Б», а кончается на «Ь»
... Пауза...
Мужчина медленно краснеет...
– Библиотекарь, – улыбаясь говорит женщина, – а то, что Вы подумали – мое хобби.


Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 3.02.2019 - 18:47
Сообщение #414


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Нашей кошке вчера первый раз принесли кота. Мы все ушли на работу, оставили их наедине. А вечером, когда вернулись, обнаружили в квартире странный запах и недосчитались одного хомяка. "Наверное, шашлыки делали" — предположила дочь.


— Итак, свидетель, опишите пострадавшую.
— Ну, баба как баба! Только вот рот у нее — мин@т может сделать мужику с х@ем любого размера!
— Говорите поприличнее, выбирайте выражения!
— Извините. Так вот, рот у нее необъятный, может одновременно два-три члена в рот взять!
— Последний раз предупреждаю!
— Понял! У нее рот такой, что она банан может поперек съесть!


— Я сегодня не выспался...
— А причина?
— Причина тоже не выспалась.


Отымел или нет Аладин принцессу Жасмин, становится понятно после того, как его имя прочитаешь наоборот.


Вчера Папа пришел домой пьяный. Весь Ватикан был в шоке.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LisSB
сообщение 3.02.2019 - 18:57
Сообщение #415


Магистр форума

Группа: Химики-аналитики
Регистрация: 10.04.2015
Из: Москва
Пользователь №: 41 769


— А какое у Вас хобби?
— Ээ... Двадцать сантиметров!

Работа, которая не кормит, называется хобби. Хобби, которое не радует, называется работа. cool.gif

— Расскажи мне про свое хобби.
— Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и...
— Ты работаешь в женском коллективе?
— Да. biggrin.gif

Муж застает у себя в доме свою жену в постели со своим лучшим другом. Он хватает своего друга, выволакивает его наружу и затаскивает в сарайчик, где он изредка занимался своим хобби. Там он закрепляет член своего друга в станок со специальным кодом. Затем приносит огромную, грубую пилу. Друг умоляет его:- Не надо! Не делай этого!
Муж кладет пилу на станок, рядом с другом и говорит с ухмылкой:
- Я нет! Я пойду поджигать сарай...

Иногда мужская дружба побеждает только по очкам, а не как положено — красивым нокаутом cool.gif

Редкое хобби у врача Петренко.
— Уже который год он собирает последние слова своих пациентов. cool.gif

Сообщение отредактировал LisSB - 3.02.2019 - 18:58
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 4.02.2019 - 17:19
Сообщение #416


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


— К вам наши коллекторы приходили?
— Приходили.
— И где?
— Сейчас денег нету, будет отдам!
— Да нам пох@й на деньги, где коллекторы?



Запись в театральной книге отзывов после премьеры очередной постановки "Анны Карениной": "Никогда еще я так не ждал поезда".


Поднимаются парень и девушка по лестнице. Парень достает ключ и долго не может попасть в замок. Девушка, задумчиво:
— Дааа, хорошенькое начало...


— Ой, Игорь меня вчера растрогал до слез.
— Ух ты!
— Ага, и грудь растрогал... и попу... И разочарованный ушел. А я весь вечер проревела...


Деревенская бабка вызвала телефонного мастера. Мастер приходит:
— Что случилось?
— Мне говорят что я очень долго не подхожу к телефону, не все дожидаются и бросают трубку думая что меня нет. Но я к телефону сразу подхожу! Еще почему-то собака скулит всегда перед самым звонком. Она ясновидящая?
Мастер открыл распределительный шкаф, достал мобильник и позвонил бабке. Телефон зазвонил не сразу, а только после того, как собака заскулила. Покопавшись в проводах мастер выяснил что:
* Собака привязана к заземлению телефонного провода железными цепью и ошейником;
* Заземлитель плохо присоединен к громоотводу, разрывая, тем самым, цепь;
* Собака получала 90 вольт при входящем звонке;
* После нескольких ударов тока собака начинала скулить и писалась;
* Увлажненная земля замыкала цепь и телефон звонил.





Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ALEN DELON
сообщение 4.02.2019 - 23:10
Сообщение #417


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 148


Сидят две подруги на кухне. Попивают винишко и с грустными физиономиями разговаривают. Одна другой жалуется, что от неё парень ушел сегодня и смысл жизни вместе с ним. Вторая её успокаивает:
– Нашла повод расстраиваться! Эти мужики штабелями перед тобой ложиться будут, тебе нужно только захотеть. У меня есть один на примете. Хотела его оставить себе, но раз у тебя такая беда – забирай!
– Ничего себе. И кто это такой?
– На работе познакомилась с одним клиентом. 32 года, рост 180 сантиметров, накаченный и чертовски красивый.
– Прикольно, а что ещё?
– Не курит и не пьёт. В прошлом году выиграл какие-то международные соревнования по дзюдо.
– Просто чудо!
– Своя сеть ресторанов по городу, а недавно открыл строительную компанию. Ездит на мерседесе, две квартиры в центре, дача на лазурном берегу…
– Что же ты раньше про него молчала?!
– Для себя берегла, говорю же. В свободное время любит плавать на своей яхте. А по вечерам он играет в «Танки»
– В «Танки»? Ну нет, такой мне не нужен!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LisSB
сообщение 5.02.2019 - 00:56
Сообщение #418


Магистр форума

Группа: Химики-аналитики
Регистрация: 10.04.2015
Из: Москва
Пользователь №: 41 769


РАНО ИЛИ ПОЗДНО Я ТЕБЯ НАЙДУ!
- Ты про Caps Lock? cool.gif

Как в интернете проверить свой IQ.
1. Ответьте на 5 вопросов, и для продолжения теста перевести на указанный счёт 100 рублей.
2. После перевода ответьте ещё 5 вопросов, и для продолжения переведите..., но уже 300 рублей.
3. После перевода ответьте ещё на 5 вопросов, и для получения результата своего теста переведите... ещё 500 рублей.
4. Нажмите кнопку "Посмотреть результат":
Если вы перевели 100 рублей - вы лох;
300 рублей - идиот;
500 рублей - полный идиот. cool.gif

- Ты что нос повесил, старина?
— Черт бы их побрал, этих друзей! Знаешь, какую они сыграли со мной идиотскую шутку: положили дамские трусики мне в карман.
— И что, твоя жена их обнаружила?
— Нет, моя любовница!
— Ну, это не так уж страшно.
— А сразу видно, ты ничего не понимаешь. Она тут же позвонила моей жене и все рассказала. biggrin.gif

Доктор, если вы меня вылечите от интернет—зависимости, я добавлю Вас в друзья! biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ALEN DELON
сообщение 5.02.2019 - 18:35
Сообщение #419


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 3.01.2010
Пользователь №: 19 148


На улице ты видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь: «Я классно готовлю».
- Это прямой маркетинг.

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: «Она классно готовит».
- Это реклама.

В ресторане ты видишь мужчину. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься его руки, а затем говоришь: «Кстати, а ещё я классно готовлю».
- Это пиар.

В университете ты видишь парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаёшься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Девушки не должны драться, лучше бы научились готовить как я.»
- Это чёрный пиар.

В кафе ты видишь мужчину. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал, ты вкусно готовишь».
- Это узнаваемый брэнд.

Ты приходишь на мероприятие, а там куча красивых девиц. Ты поправляешь локоны и говоришь: «Я умею вкусно готовить, и мне ничего за это не надо!»
- Это демпинг.

Ты приходишь в театр и говоришь: «Я умею вкусно печь, и ты будешь третьим, кто попробует мой торт», и достаёшь контейнер.
- Это сетевой маркетинг.

На мероприятие ты вообще не пошла, но все там только и говорят о том, как ты вкусно умеешь готовить.
- Это раскрученная торговая марка.

Ты пришла в музей с друзьями и видишь мужчину. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо Светка готовит. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг.

Ты пришла в ресторан с подругами, и вы видите ресторатора. Каждая из вас рассказывает, как вкусно она готовит и что она за это хочет получить.
- Это тендер.

Ты собираешься на бал, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как ты вкусно умеешь готовить.
- Это распространение пресс-релиза.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь в микрофон, что вкусно запекаешь утку. Через пару дней все гости с вечеринки встречаются в диспансере.
- Это жертвы недобросовестной рекламы.

Ты приходишь на новогоднюю вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что ты вкусно готовишь, а те, в свою очередь, ещё пятерым и т. д., то ты им приготовишь блюда. Когда уже полстраны мечтает, попробовать твои блюда, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это «МММ».

Ты приходишь в ресторан и заявляешь, что ты вкусно готовишь. Hо тому, кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты подаришь "Наполеон". А тому, у кого есть «Советское шампанское» и плитка «Алёнки», - два "Наполеона" или, может, даже два "Наполеона" плюс "Тирамису".
- Это протекционизм.

Ты приходишь на вечеринку вместе со Светкой (ты классно печёшь, она круто жарит)... Всем присутствующим выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство.

Ты берёшь у подруги миксер и продукты, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку, которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество.

Ты уродина, и тебя видеть никто не хочет... Но папа проплачивает банкет... Толпа народу, и все готовы любить твои пончики...
- А вот это уже государственные субсидии! unsure.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
LisSB
сообщение 5.02.2019 - 18:55
Сообщение #420


Магистр форума

Группа: Химики-аналитики
Регистрация: 10.04.2015
Из: Москва
Пользователь №: 41 769


Ну и в продолжение банкета biggrin.gif

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки, воткнутые в торт... Все вокруг следят за тобой с вожделением...
— Это лидирующее положение на рынке

Ты вегетарианка, но вынуждена ходить на дегустацию стейков...
— Это политика компании

Все давно знают, насколько ты вкусно готовишь... И тут ты пускаешь слух, что смотришь бои ММА...
— Это захват новых рынков

Ты приходишь в кафе, видишь мужчину и рассказываешь, как ты вкусно готовишь и что тебе необходимы 2 чашки кофе и 2 шоколадки. Вы идете к тебе в ресторан, но ты говоришь, что ты устала, и вместо тебя готовит твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну чашку кофе и одну шоколадку.
— Это аутсорсинг

Вы приходите в университет, видите студента, подходите к нему и говорите: «Поехали к нам в пекарню, мы делаем клевые пончики». А он говорит: «Я не могу, потому что не люблю сладкое».
— Это неверный выбор целевой группы

Ты готовишь за шоколадки и кофе, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой, и вы в компании с друзьями пьёте кофе и закусываете...
— Это отмывание капитала

Ты приходишь в театр, вся такая красивая, уверенная в себе и умная... Ты знаешь, что плюс ко всему ты отлично готовишь... Ты готова совершенно бесплатно подарить свои пончики любому мужчине... Но всех мужчин расхватали какие-то девицы и требуют от них денег.
— Это рынок cool.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

86 страниц V « < 26 27 28 29 30 > » 



- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 13:55