Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Как обезопасить себя от ложного обвинения в изнасиловании ?, обезопасить себя от ложного обвинения в изнасиловании

>
samb100
сообщение 25.10.2019 - 22:05
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 25.10.2019
Пользователь №: 46 508



Здравствуйте.
Подскажите как на 100% обезопасить себя от ложного обвинения изнасилования?

Расскажу кратко свою ситуацию... слава богу, в моем случае все обошлось и удалось договориться миром, но хотелось бы чтобы такого больше не повторилось.
Познакомился я с девушкой в интернете, погуляли, вроде понравились друг другу, на следующей встрече пригласил ее к себе домой, дома спросил у нее "будет ли у нас секс"? Она ответила что мол "да, будет".
Пришли домой, пообщались, покушали, затем занялись сексом.
У нее не было смазки во влагалище, я использовал смазку на водной основе (из аптеки),
не скажу что все прошло идеально (все-таки первый раз у нас, пока сильных чувств нет), но явного отвращения у нее вроде бы как не было.
На следующий день она звонит мне со скандалом, что мол я воспользовался ей, она не хотела секса, и я изнасиловал ее, и она обращается в полицию, хочет чтобы меня наказали. или можно "загладить вину" с помощью некоторой суммы денег.
я еле-еле всеми правдами убедил ее не делать такой оплошности, вспомнил что давно где-то читал про ложное обвинение в изнасиловании, что надо тянуть время чтобы на половых органах у нее все очистилось и т.д. я тянул время, успокоил ее, говорил что пока ищу деньги, в кредите отказывают и т.д, тянул время, в общем потом как-то отговорил ее,
что подам за ложное обвинение, вышел на ее родственников и т.д.

Но потом подумал, но ведь может такое может случиться когда-нибудь и с другой девушкой в моей жизни.

Как максимально обезопасить себя от такой ситуации, чтобы 100% невозможно было подкопаться, обвинить меня в изнасиловании ?
Как обезопасить себя на уровне судмедэкспертизы ??
Учитывая, что никакого изнасилования не было, а также крови, синяков на ее теле, порваной одежды тоже не было!

1) я обычно использую смазку на водной основе из аптеки, т.е. следы смазки на ее половых органах останутся от этой смазки в любом мслучае,
2) также иногда используя вместо смазки свои слюни, либо выделяется у меня смазка или у девушки смазка (но не всегда) - т.е. мои биологические следы (слюна, смазка, сперма) останутся на ее половых органах...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Michalev
сообщение 25.10.2019 - 22:57
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 7.09.2007
Из: г. Сыктывкар
Пользователь №: 5 741


Вариант "не связываться с кем попало" подойдет? )))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
andron15111987
сообщение 26.10.2019 - 13:13
Сообщение #3


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 25.05.2013
Из: Восточная сибирь
Пользователь №: 36 796


Если ей надо будет вас посадить, она посадит.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 26.10.2019 - 21:11
Сообщение #4


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Какими-то судебно-медицинскими способами - 100% обезопасить невозможно. Например, эксперт обнаружил Вашу сперму во влагалище. Дальше - юридическая, а не правовая трактовка: медицинские свойства спермы абсолютно одинаковы при изнасиловании и при добровольном половом акте.
"Синяки на теле и порванная одежда" - аналогично: на синяках не написано, получены ли они при изнасиловании, в порыве страсти при добровольном половом акте или девушка сама себя за бедра или грудь пощипала. Правовая оценка.
Ответы даны.
Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 01:02