Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Проведение экспертизы "задним числом", Установление состояния больного в прошлом

>
Сергей 60
сообщение 26.03.2020 - 18:56
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.03.2020
Пользователь №: 46 602


Ровно год назад,март 2019 г., моя гражданская супруга-Чепрасова Н.В.- была обманута своей подругой и ее дочкой Я в это время ухаживал за своей матерью в связи в переломом ноги У супруги нет ни детей не родни. Они стали к ней часто ходить,приглашать к себе в гости ,носить разные подарки Видя что она слабоумная и расчитывая на то что я так и останусь ухаживать за своей престарелой матерью они решили ее обмануть с домом. Наобещав что они сделают ей в доме туалет с ванной и грандиозный ремонт а за это она им сделает дарственную на дом В госуслугах они ей подсунули подписать договор купли-продажи дома,показав где поставить подписи.Все это я узнал спустя 2 недели,когда вернулся от матери,от нее в случайном разговоре.Осенью подали заявление в полицию но там факт мошенничества не установили и сказали подавать в суд.Только после этого в декабре 2019 г. обратились к психиатору.В феврале по моей настойчивой просьбе ее положили в диспансер на обследование.В беседе с лечащим врачом диспансера я узнал что у нее старческое слабоумие,врачу я говорил что ее обманули с домом но он сказал что не медэксперт и все это установит медэкспертиза 15 марта ее выписали но справку-выписку врач не дал сказав что даст ее только по запросу суда Судя по ее симптомам у нее стадия \см. вложение\ умеренная сенильная деменция.Еще она страдает катарактой обоих глаз и летом ее запишут в очередь на операцию. На следующей неделе подадим заявление в суд и буду настаивать на проведении экспертизы на факт установления у нее заболевания на март 2019 года Может ли экспертиза установить ее состояние на март 2019 года и стоит ли вообще затеваться?

____________
Полученное нарушение

Полученное нарушение:
Причина: Нарушение пункта 7.3.1 правил форума судебных медиков.
Выдал: Медик.
Истекает: через 1 день.



Сообщение отредактировал Медик - 27.03.2020 - 00:53
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Медик
сообщение 27.03.2020 - 00:58
Сообщение #2


Учитель
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 16.05.2010
Пользователь №: 21 553


В теме нет судебно-медицинской составляющей.
Вопросы адресуйте судебным психиатрам.
Файлы убрал,так как они представлены с нарушением пункта 7.3.1 правил нашего форума.
Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 23.04.2024 - 20:49