Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Вещества в воздухе в квартире, Посоветуйте куда обратиться

>
RrrRrr
сообщение 26.04.2020 - 23:02
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 46 616


В России у родственников дома бутылки с обычной водой выглядят как на фотографии Судебная медицина - Прикрепленное изображение . У меня дома в другой стране бутылки с обычной питьевой водой выглядят так же (Судебная медицина - Прикрепленное изображение и Судебная медицина - Прикрепленное изображение ). Бутылки находятся при комнатной температуреэ не на солнце. Я понимаю, что это конденсат, который может появится только если есть что то, что влияет на испарение и конденсацию - какое то вещество в воздухе. Мои родственники в России мне не верят. Есть много людей, которые говорят, что так и должно быть.
Можете пожалуйста объяснить, что не может быть таких капель при норамальных условиях в бутылках с питьевой водой? Посоветуйте, куда обратиться моим родственникам по поводу этих капель.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 26.04.2020 - 23:51
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


В Роспотребнадзор.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 23:58