Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Как доказать полиции, что совершается преступление?

>
RrrRrr
сообщение 27.04.2020 - 11:22
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 46 616


В течении 2 лет человеку делают постоянное состояние как полусон, человек не помнит , что было 5 минут назад, и дыхание редкое неполный вдох автоматически. Он продолжает работать, он знает, что происходит вокруг него. Только все забывает. Это состояние делает группа людей с помощью летучих веществ или наркотиков в воздухе около этого человека.
В полиции не верят, потому что не слышали о таком виде преступления и не видно внешне, что что то не так.

Это анализ газов в венозной крови Судебная медицина - Прикрепленное изображение, есть только 25% кислорода. Врачи говорят что результат нормальный. Пульс оксиметр показывает 100%, и по цвету кожи не видно недостаток кислорода, человек не задыхается. Врачи отказываются делать анализ артериальной крови, сказали, что это опасно и нет необходимости. Общий анализ крови - все в норме.
Токсиколог сказал, что если не знаешь, какие вещества и наркотики есть в воздухе вокруг, он не может дать проверки, чтобы определить, какие вещества или наркотики есть в крови.
Врачи не верят в преступление с помощью летучих веществ.

Какие проверки сделать, чтобы в полиции поверили, что в отношении человека совершается преступление с помощью веществ и вмешались.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 28.04.2020 - 00:27
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Если человека есть жалобы на здоровье, есть признаки расстройств функции центральной нервной системы ("как полусон"), дыхательной системы ("дыхание редкое, неполный вдох",отклонения от нормы в представленном Вами лабораторном анализе) - его лечащий врач должен провести диагностику и организовать лечение (самостоятельно или с участием необходимых специалистов, либо направить к такому специалисту). Тогда станет ясна медицинская суть проблемы и характер фактора, обусловившего её (отравление, заболевание).
Исследование воздуха проводят специалисты Роспотребнадзора.
Что делать, если Ваше заявление не принимают в полиции, должен знать Ваш адвокат.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 28.04.2020 - 17:57
Сообщение #3


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


сколько человеку лет-то? У него может просто Альцгеймер начинается?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Dr_Bob
сообщение 28.04.2020 - 21:08
Сообщение #4


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 6.07.2006
Из: Slovak Republic
Пользователь №: 2 281


Вероятно, у топикстартера есть подозрение, что у его родственника в квартирном воздухе содержатся вредные вещества.
Вот его предыдущее сообщение с фотографиями запотевших изнутри бутылок с водой.
https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=30007#entry250666
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 29.04.2020 - 01:04
Сообщение #5


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


По поводу "предыдущего сообщения с фотографиями запотевших изнутри бутылок с водой" разъяснение от коллеги Farroukh: "разница в формах капель конденсата банально объясняется разным сочетанием перепадов температуры и атмосферного давления над зеркалом воды.
Точнее, на герметичные сосуды влияет только перепад температуры, на негерметичные (с винтовыми крышками) - и температуры, и давления.
Чем выше температура и ниже давление - тем мельче капли".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
RrrRrr
сообщение 7.05.2020 - 19:32
Сообщение #6


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 46 616


Цитата(Dr_Bob @ 28.04.2020 - 21:08)
Вероятно, у топикстартера есть подозрение, что у его родственника в квартирном воздухе содержатся вредные вещества.
Вот его предыдущее сообщение с фотографиями запотевших изнутри бутылок с водой.
https://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=30007#entry250666


Эти бутылки стоят в комнате не на солнце, их никто не нагревал. Температура в комнате от 17 до 24 градусов, меняется в течении дня, нет кондиционера и нет батарей. Открыть любую бутылку с питьевой водой или набрать немного воды из крана в пустую бутылку и закрыть. Через несколько часов появляются эти капли на внутренних стенках. Иногда бываю мелкие капли, иногда крупные. Иногда капли появляются только на половине стенки (с одной стороны), а иногда полностью по всей бутылке. Капли остаются все время, много дней. Если перевернуть бутылку, капли исчезнут и появятся через несколько часов, иногда через пол дня. Если крышка открыта, то капли не появляются.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
RrrRrr
сообщение 7.05.2020 - 19:55
Сообщение #7


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 26.04.2020
Пользователь №: 46 616


Цитата(Радомир @ 28.04.2020 - 00:27)
Если человека есть жалобы на здоровье, есть признаки расстройств функции центральной нервной системы ("как полусон"), дыхательной системы ("дыхание редкое, неполный вдох",отклонения от нормы в представленном Вами лабораторном анализе) - его лечащий врач должен провести диагностику и организовать лечение (самостоятельно или с участием необходимых специалистов, либо направить к такому специалисту). Тогда станет ясна медицинская суть проблемы и характер фактора, обусловившего её (отравление, заболевание).
Исследование воздуха проводят специалисты Роспотребнадзора.
Что делать, если Ваше заявление не принимают в полиции, должен знать Ваш адвокат.


Лечащий врач сказал, что все нормально, так как не видно по внешнему виду, что есть проблемы с дыханием. Врач сказал, что состояние полусна - это депрессия. Несколько других врачей сказали, что количестство кислорода в венозной кров не имеет значения, если человек не задыхается, то все нормально. Несколко врачей делали мне неврологические проверки и не записали в деле проверки, которые не норма.
Один раз я стала спорить, что в интернете написано, что в венозной крови должно быть кислорода 60% и выше .(Меня забрала скорая из-за судорог, у меня нет эпилепсии, и мне сделали проверку газов в крови). Врач сказал, что я ошибаюсь, позвал психиатора и написал в моем деле, что я понимаю происходящее частично и у меня параноидальная шизофрения.
Чтобы обратиться к адвокату, нужно много денег. Я работаю уборщицей и у меня их нет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 9.05.2020 - 00:35
Сообщение #8


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


В пределах имеющейся информации и нашей компетенции ответы даны.
Действие или бездействие должностного лица, в том числе сотрудника полиции, можно обжаловать в суде. Любой гражданин имеет право обратиться в прокуратуру для защиты своих законных прав.
Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 01:08