Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Почему та не верю экспертизе ДНК, ДНК

>
p985850
сообщение 24.10.2020 - 15:33
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 24.10.2020
Пользователь №: 46 732


Почему не верю ДНК экспертизе
[i]БЖ сказала о своей беременности только на 7 неделе, совпадение или нет но по подсчетам мы с ней в этот период 2 недели не общались не встречались и т.п.

Была проведена судебная ДНК экспертиза, где знакомый сказал заранее что там плохое оборудование и уже заведомо было известно что экспертиза не даст результатов, что было озвучено в зале заседания.

В проведение экспертизы в РЦ СМЭ судом было отказано.
Было сделано 12 локусов, когда я спросил а почему так мало то лаборант сказала и так достаточно.

Может я неочень информативно пишу, может стоит написать номера локусов какие делали или еще какуюта информацию, посоветуйте на что обратить внимание. Ребенка не дают видеться 4 года, матерьял забрать не могу.

Но у меня коричневые глаза у супруги зеленые а у ребенка светлые.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 24.10.2020 - 18:07
Сообщение #2


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Порассуждать о вопросах веры - это не сюда.
Если Вам требуется консультация - выложите заключение эксперта. Полностью. С соблюдением п.7.3.1 Правил Форума судебных медиков.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Радомир
сообщение 2.11.2020 - 13:56
Сообщение #3


Мастер III
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 30.11.2008
Из: Российская Федерация
Пользователь №: 11 273


Тема закрыта по причине непредоставления необходимой для консультации информации и утраты интереса консультируемого к её продолжению.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 01:51