Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Регион, где честно могут провести СМЭ, Гипоплазия лёгких (сочетанная смерть при рождении)

>
Samuil Gerd
сообщение 1.12.2021 - 15:06
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 1.12.2021
Пользователь №: 46 923


Здравствуйте, прошу помочь мне определиться с вопросом, куда по Вашему личному мнению лучше обратиться за правдой? Собираюсь обратиться для проведения повторной судебно-медицинской экспертизы, так как Я являюсь пострадавшей стороной, в рамках уголовного дела по ст. 109 УК РФ. но не знаю в какой регион обратиться в этот раз, потому как в своём регионе и так всё "яснопонятно".
Диагноз: Сочетанная причина смерти в виду гипоплазии лёгких и троекратного обвития пуповины, при этом в заключении не указанно, что из чего вытекает? Всё указано размыто и поверхностно, в связи с чем у меня имеются большие сомнения по поводу наличия у ребёнка, такого заболевания как "Гипоплазия".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Anton
сообщение 3.12.2021 - 11:53
Сообщение #2


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 6.12.2011
Из: Опорный край державы
Пользователь №: 30 279


Любой соседний регион. Не ехать же из Калининграда на Дальний Восток.
Из преамбулы думается, что судебные перспективы отсутствуют. Для начала можно и здесь ознакомить с полными медицинскими данными (протокол вскрытия как минимум).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Samuil Gerd
сообщение 3.12.2021 - 13:17
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 1.12.2021
Пользователь №: 46 923


Антон, дело в том, что ехать нет необходимости ни куда.. Мне главное определиться с местом, где могут более беспристрастно провести СМЭ, пакет необходимых документов будет туда направлен по запросу следственных органов. За мной остаётся право выбора куда направить его, и вот с этим у меня проблема, так как ранее проведённая СМЭ на месте уже дала свои результаты... Понимаю вопрос экстраординарный, я поэтому сюда и обратился за личными мнениями людей профессионально понимающих суть дела.
При необходимости могу более развёрнуто указать суть моей беды, как я потерял ребёнка, согласно диагноза и эпикриза, пока только не разобрался как здесь это возможно делать.

Сообщение отредактировал Медик - 4.12.2021 - 19:00
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 18.04.2024 - 08:48