Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Вопрос к специалистам

>
Jasteen
сообщение 7.09.2006 - 15:52
Сообщение #1


Гость






Здраствуйте коллеги. Интересует такой вопрос. Примерно в конце 2005 года, я взяв справочник всех моргов Москвы, начал обзванивать по списку, оказалось, что далеко не везде полный штат санитаров в городских моргах со мной разговаривали и предлагали работу ночным санитаром. т.к. опыт работы санитаром в моргах москвы у меня 2 года в том числе и в СМЭ + пол года работы санитаром на трупоперевозки, но забрав меня в армию на прежние места работы меня не берут ибо такие места никогда не бывают пустыми. Поэтому теперь я в поисках. Так вот вопрос в следующим если в Москве некий Центральный Отдел Кадров, которые (даже за вознаграждения) помогут мне в этом вопросе. Ибо обзванивать по списку морги уже нету тяги.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 7.09.2006 - 17:07
Сообщение #2



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Странный вопрос. Такие дела по телефону обычно не решаются.
Если "нету тяги" просто обзвонить все морги (хотя надо бы прийти и лично беседовать с заведующим в каждом конкретном морге), то откуда возьмется "тяга" работать?

P.S. На форуме есть список всех судебных моргов Москвы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Jasteen
сообщение 7.09.2006 - 17:37
Сообщение #3


Гость






Цитата(Дмитрий @ 7.09.2006 - 18:07)

Странный вопрос. Такие дела по телефону обычно не решаются.
Если "нету тяги" просто обзвонить все морги (хотя надо бы прийти и лично беседовать с заведующим в каждом конкретном морге), то откуда возьмется "тяга" работать?

P.S. На форуме есть список всех судебных моргов Москвы.


Я понимаю что по телефону такие вопросы не решаются, имеется ввиду я приеду и там уже буду договариваться. Так есть ли такой центр отдела кадров, если да, то где находится он в Москве. Заранее спасибо за ответ.

А нету тяги обзванивать, ибо в 40% случаев разговаривают очень грубо и не желают (дать трубку заведующем или сказать его рабочий телефон ), а на вопрос полный ли штат санитаров кроме заведующего честно ответят единицы, а унижаться и просить не в моих приоритетах smile.gif

Сообщение отредактировал Jasteen - 7.09.2006 - 17:44
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 7.09.2006 - 17:47
Сообщение #4



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Начальник отдела кадров Бюро СМЭ г. Москвы - Пашовкина Надежда Николаевна, 652-82-40.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Jasteen
сообщение 7.09.2006 - 17:53
Сообщение #5


Гость






Большое спасибо за ответ !
Только мне кажется она не ответит на вопрос о наличие в мест в гордских моргах, т.к. я понял что она заведует только Судебными моргами г. Москвы которых всего 12 sad.gif

И еще такой вопрос увидел на форуме

отдел кадров БСМЭ в Москве пл.Журавлева д12 м "Электрозаводская"

вот это, интересует следующее, возможно ли там решить вопрос о работе в моргах НЕ Судебных. Потому что я и так прекрасно знаю что в Судебных моргах мест нет на данный момент.

Сообщение отредактировал Jasteen - 7.09.2006 - 17:59
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Jasteen
сообщение 8.09.2006 - 23:14
Сообщение #6


Гость






Как не странно нашел работу smile.gif в городском морге, оказалось не всё так сложно, но видимо имело самое главное значение мой опыт работы в самых лучших моргах Москвы и медицинское образование, за сообщение о 11 Судебном респект! smile.gif Договоры пошли на другом уровне. В любом случае всем спасибо !

Сообщение отредактировал Jasteen - 8.09.2006 - 23:17
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 27.04.2024 - 07:37