Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
4 страниц V  1 2 3 > »   
>

Гостевая книга, позравления, цветы, подарки.

>
Vitalykk
сообщение 11.06.2004 - 14:54
Сообщение #1


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Мои поздравления и признательность авторам форума. Форум удался по оформлению, содержанию и необходимости - пять с плюсом. Особая благодарность всем, кто активно участвует в обсуждении, собственно Вы и делаете форум интересным.
В связи с дискуссией о доступности предлагаю завести гостевую книгу. Кроме того, считаю необходимым для зарегистрированных участников форума выработать правила общения, если хотите – кодекс.
Незначительное замечание к администраторам – время создания сообщения ставится по Гринвичу, это не совсем удобно, однако не смертельно.
С уважением vitalykk.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 13.06.2004 - 11:17
Сообщение #2


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


Спасибо за оценку и поздравление.
Время на форуме установлено Московское. Для правильного отображения часов необходимо зайти в Ваш профиль и поставить галку на "Переход на летнее время". В профиле можно так же установить время Вашего часового пояса.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Валерьич
сообщение 6.02.2005 - 16:57
Сообщение #3




Группа: СМЭ
Регистрация: 28.01.2005
Пользователь №: 327


Уважаемые создатели форума!

Почти случайно наткнулся на гостевую книгу. Она почему-то оказалась незаслуженно забыта. А спасибо Вам должны, на мой взгляд, говорить гораздо чаще (хотя бы по одному разу от каждого пользователя и то, минимум две с половиной сотни благодарностей). Для меня форум стал большим и очень приятным открытием. Хорошо, если ты серьезно занимаешься наукой, работаешь на кафедре. А когда "варишься в собственном соку", почитывая журналы, книжки и не имея возможности высказать свое мнение, поспорить с кем-то, отстаять свою точку зрения или согласиться с чужой. Я очень надеюсь, что Ваш (наш) форум будет расти (не только в размерах, но и качеством), а вместе с ним будет расти профессионализм судебно-медицинской службы.

С благодарностью. Валерьич. biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
vendredi
сообщение 21.06.2005 - 13:26
Сообщение #4


Участник форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 2.06.2005
Из: Франция
Пользователь №: 555


Я также совершено случайно наткнулась на Ваш форум, учитывая, что я находилась в Норвегии и у меня не было клавиатуры с русскими буквами, представляете как мне пришлось извратится чтобы зарегистрироваться. Отличный форум, мы судебные медики Казахстана несколько остались в своем болоте. Новые книги до нас не доходят, поэтому только через кого то покупаем в других Республиках, и у нас очень мало осталось экспертов со стажем cool2.gif в основном молодежь и я в том числе. Поэтому получаю огромное удовольствие от общения с коллегами. Скоро переежаю жить во Францию, попробую подтвердить диплом и стать экспертом там. Если получиться буду писать какие новости на поприще судебной медицины во Франции, если интересно. biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Борода
сообщение 21.06.2005 - 14:07
Сообщение #5


Магистр форума

Группа: Участники
Регистрация: 12.10.2004
Пользователь №: 179


Бедная vendredi!
Сколько у Вас ещё впереди трудных лет и проф. мучений.
Долбите язык smile.gif , а то он Вас задолбит. А без языка в судебной медицине, как бегуну без ног... трудно.
Не бросает Вас в дрожь от этой зубрёжки wub.gif
Ву парле, же парле, си парле...

Как устроитесь работать судебным медиком, так непременно пишите. Очень интересно. Если Вам за это ещё и деньги платить будут, то можно будет прожить на них в провинции.

В Париже без мужа не выдюжить. wink.gif

Желаю Вам всего хорошего и всяческих успехов по адаптации.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 21.06.2005 - 18:42
Сообщение #6


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Уважаемая vendredi.
Было бы крайне интересно узнать о положении СМ во Фанции.
Если "выгорит", пишите обязательно.
Правда, насколько мне известно ( сведения вполне могли устареть - информация 30-летней давности где-то) - СМЭ во Франции может стать только урожениц Франции.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
B.B
сообщение 25.06.2005 - 14:32
Сообщение #7


Гость






Цитата(FILIN @ 21.06.2005 - 18:42)
Правда, насколько мне известно ( сведения вполне могли устареть - информация 30-летней давности где-то) - СМЭ во Франции может стать только урожениц Франции.


Честно говоря незнаю, но я слышала, что если ты гражданин Франции то можно и плюс если подтвердишь диплом надо еще учится 3 года на судебного медика. Так что посмотрим, пока нечего сказать
Пардон, я зарегистрировала своего коллегу которого очень - очень уважаю, это эксперт высшей категории, с большим стажем, и со всеми атрибутами судмеда умница с типичным черным врачебным юмором (поэтому и ответила, через его логин). Excuse-moi
Vendredi

Сообщение отредактировал B.B - 25.06.2005 - 14:36
К началу страницы
+Ответить с цитированием
VAL
сообщение 22.08.2005 - 00:23
Сообщение #8


Гость






БЕЛАРУСЫ! Всех братьев славян из соседней Украины поздравляют с наступающим праздником – Днем Независимости! Няхай у вас усё будзе добра!
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Борода
сообщение 22.08.2005 - 09:47
Сообщение #9


Магистр форума

Группа: Участники
Регистрация: 12.10.2004
Пользователь №: 179


А нас - украинских негров Вы не поздравляете? rotate.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vitalykk
сообщение 22.08.2005 - 11:14
Сообщение #10


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Позволю себе от имени всех судебно-медицинских экспертов Украины и славян, и евреев, и коечно же негров biggrin.gif поблагодарить за поздравления.
Кроме независимости у нас еще и профессиональный праздник - новым Главнным судебно-медицинским экспертом Украины и начальником Главного бюро назначен Бурчинский Василий Георгиевич. С чем и поздравляю всех украинских коллег!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 22.08.2005 - 18:57
Сообщение #11


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Особые поздравления уважемому Василию Георгиевичу.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Andrey
сообщение 22.08.2005 - 18:58
Сообщение #12


санитар леса

Группа: СМЭ
Регистрация: 24.11.2003
Пользователь №: 18


Поздравляю украинских коллег! Третий президент уже меняется. Правда последние выборы получились немного революционными, но до этого двое выборов все-таки были.
В России, за последнюю сотню с небольшим лет, такого пока еще не было.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gr567
сообщение 27.09.2005 - 10:40
Сообщение #13


Гость






Хороший сайт. Мне все понравилось - решил оставить этот отзыв для потомков :-)
Действительно полезный контент - долго искал, натолкнулся именно здесь.
Большое, человеческое спасибо.
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sbz
сообщение 1.11.2005 - 15:39
Сообщение #14


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2005
Пользователь №: 858


[QUOTE]Мои поздравления и признательность авторам форума. Форум удался [QUOTE]

Это высказывание - первое в "Гостевой книге"...
А я посмотрел на дату регистрации на Форуме уважаемого Admin,а - 1.11.2003г. (за №1) и понял, что сегодня Форуму - 2 года!
А раз так - ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, причастных к созданию полезного сайта!

Может, кто-то из "Зубров" Форума выскажется?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Борода
сообщение 1.11.2005 - 16:40
Сообщение #15


Магистр форума

Группа: Участники
Регистрация: 12.10.2004
Пользователь №: 179


Уважаемые товарищи! (аплодисменты - а)
Разрешите открыть торжественное заседание по поводу 2х летнего юбилея ФСМ (продолжительные а - па)!
Силами тружеников и организаторов форума в отчётный период была проделана огромная работа не только по организации этого современного медиума обмена информацией между специалистами в области судебной медицины, но и благодаря стараниям многих и многих рядовых авторов сообщений, все разделы форума были наполнены конкретным содержанием. (бурные па - бпа)
Благодаря неусыпному контролю модераторов и библиотекарей, генералов и, особенно уважаемого товарища Админа проискам врагов форума был дан дружный отпор. Различным асоциальным интернациональным элементам не удалось затушить интернетную искру отечественной суд.медицины. (бпа стоя - бпас)
Несколько слов о старейшем члене и, одновременно основателе нашего форума, товарище Админе. Любому рядовому участнику знаком до мельчайших подробностей портрет нашего горячо любимого руководителя и отца всего судебно-медицинского форумного народа. Его отеческая улыбка греет нас всегда в форумских буднях и этот взгляд с прищуром заставляет биться сердце каждого форумчанина быстрее. (бпас преходящие в овации - бпас пво)
Уважаемые товарищи! Партия, правительство вся международная общественность сконцентрировала сегодня своё внимание на Вятке, родине первого русскоязычного ФСМ. Сегодня исполнилось два года с момента выхода в эфир ФСМ и это значит, что вся планета уже два года с изумлением узнаёт о своих героях, не побоюсь этого слова, богатырях интернетной мысли с берегов этой былинной реки.
Замешательство в президиуме, председательствующий наливает безцветную жидкость из графина, кто-то громко сморкается, слышен звон стаканов, робкое бульканье.
Извините за набежавшую слезу. Не могу сдержаться. Вы уже можете разливать по гранёным стаканам (специалисты с Украины путём мучительных самоэкспериментов выяснили где у стакана грани и нам рассказали, см. дискуссию). Ну все налили? Могу дальше говорить?
Что же хочется пожелать в этот славный юбилей всем участникам нашего ФСМ и особенно товарищу Админу? Конечно же успехов этому славному начинанию, роста, расширения, углубления, продолжения и обновления! Так выпьем же стоя за него (за ФСМ), за них (администраторов) и за нас (участников)! Ура!

Все пьют, бпас пво с криками браво!

Переходим к следующему путкту повестки нашего торжественного заседания.

Слово предоставляется нашему уважаемому...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

4 страниц V  1 2 3 > » 



- Обратная связь Сейчас: 23.04.2024 - 15:48