Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
25 страниц V  1 2 3 > »   
>

Черный медицинский юмор

>
Дмитрий
сообщение 22.06.2004 - 11:07
Сообщение #1


Гость






Хоронят мужика. К гробу подходит в хлам пьяная женщина, склоняется над покойным и говорит:
- Ого, это у тебя трупное окоченение - или ты и теперь рад меня видеть?

Пришла весна. Зазвенела капель. Запели птички. Дворник Никодим вышел на улицу. Сорвавшаяся с крыши сосулька убила дворника Никодима.....
Врач в морге задумался над графой о причине смерти и, улыбнувшись, написал: "Весна пришла!"
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 24.06.2004 - 15:37
Сообщение #2


Гость






Страшный сон патологоанатома: благодарные клиенты звонят по ночам.


У одного мужика жена впала в кому. Ее уложили в реанимацию, следят за ней. Раз в неделю сестра протирает ее губкой. Однажды, протирая лобок, сестра заметила, что у коматозницы задрожали веки. Она кинулась к врачу. Созвали экстренный консилиум. Провели повторный эксперимент, так и есть - веки дрожат...
Вызвали мужа.
- Видите ли, уважаемый, - говорит мужу профессор, - нельзя упускать такую уникальную возможность вернуть вашу супругу к нормальной жизни! Весьма вероятно, что сильное сенсорное раздражение в данном аспекте выведет ее из комы! Проще говоря - мы настоятельно рекомендуем вам заняться с ней оральным сексом!
Немного поколебавшись, муж попросил всех выйти. Врачи удалились...
Спустя минут десять раздался тревожный вой контрольного монитора. Все врываются в палату и видят надрывающийся монитор, на котором мигает все, что только может, мертвое тело жены и рядом растерянный муж, встречающий врачей словами:
- Кажется, она задохнулась...
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 25.06.2004 - 07:31
Сообщение #3


Гость






В морг приходит вдова, и говорит санитару:
- Понимаете, моего мужа одели в серый костюм, а он всегда хотел что бы его похоронили в черном...вы не могли бы его переодеть? Я заплачу вам 100$
Санитар: Конечно, мадам, все сделам!
После похорон приходит дама, говорит санитару:
- Спасибо, вы все сделали как надо, вот ваши 100$.
Санитар: Да ладно, мадам, давайте только 50$. Это оказалось легче чем я думал.
- Как это???
Санитар: Да позавчера привезли одного в черном костюме, так я им просто головы поменял...
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Andrey
сообщение 11.07.2004 - 08:58
Сообщение #4


санитар леса

Группа: СМЭ
Регистрация: 24.11.2003
Пользователь №: 18


Да ладно, пусть все видят какие отважные люди судебники.
Вот подлинные высказывания одного эксперта из протоколов осмотра тупа.
И ведь нормальный человек был, лично общался, может жизнь достала....

"я не хотел писать, но прокурорские придурки заставили, поэтому получайте...".

"Труп женщины лежит… на трупе одето… нижнее белье, которое стыдливо прикрывает интимные места"... это при убийстве, блин...

"...труп лежит на боку свернувшись калачиком, поджав руки и ноги к животу (как будто болел живот)"... это тоже убийство...

Есть и другие...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 12.07.2004 - 18:11
Сообщение #5



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Ваш котенок надолго останется маленьким и пушистым, если всего один раз его хорошенько напоить формалином.

Больной от вскрытия отказался, выписан под наблюдение районного патологоанатома.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 23.07.2004 - 17:29
Сообщение #6



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Наткнулся на такую вот историю...

Случилась сия история в одном из Московских моргов, где в свое время довелось мне работать, лет 7 назад, т.е. где-то 1994-95 гг. Надо сказать, что данный период в истории этого небольшого окружного морга характеризовался необычайным разгулом разгильдяйства, пьянства и т.п.
Так вот. В самый разгар очередной попойки ночных санитаров и водителей труповозки
поступил вызов из больницы, где недавно умер человек. Обычно в таких случаях выезды откладывались до утра, но в этот раз дружной компании захотелось прокатиться "с ветерком". Как состоялась поездка туда - тема, достойная отдельного разговора. А вот то, что случилось на обратном пути - выше всяких похвал.
Если кто-либо не представляет себе устройство труповозки - объясню, что это самая обычная машина скорой помощи - УАЗ ("батон" в просторечии), со стропилами для носилок, расположенными примерно на одном уровне с лобовым стеклом.
Погрузив с горем пополам "клиента" в машину, и приняв для поправки здоровья по очередному стакану, водитель с санитаром под рев магнитофона отправились в обратный
путь, но на первом же перекрестке врезались со смаком лоб в лоб в "шестерку". При этом носилки с трупом слетели со стропил, выбили лобовое стекло, и тело покойного (в чем мать родила) хлопнулось на лобовое стекло "шестерки" - во всей красе представ перед глазами и без того напуганного и удивленного водителя.
P.S. В данной аварии существенных травм никто не получил. Водитель и санитар с занимаемых должностей уволены.

Взято <a href="http://www.autoindex.ru/stories/index.php?id_cat=&sort=1&id_query=&id_story=194&page=3" target="_blank">здесь</a>.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 25.07.2004 - 15:14
Сообщение #7



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Мужик приходит к психологу:
- Доктор, меня в последнее время жена избивает! Не могу я больше так! Доктор подумал и говорит:
- А вы придите домой и конкретно на нее наедьте! Заставьте себя уважать. Ну, мужик приходит домой и говорит жене:
- Значит так, жена! Завтра я с друзьями иду на футбол, потом мы поедем в кабак, напьёмся и будем там с девчонками развлекаться. А когда я вернусь утром домой, угадай, кто мне будет ботинки с ног снимать???
Жена, похлопывая сковородкой по руке:
- Хе-хе... ПАТОЛОГОАНАТОМ!

Надо думать судмедэксперт smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 31.08.2004 - 18:39
Сообщение #8



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Привожу дословно, психически неустойчивым - не читать.


За окном темнело. Всегда угрюмые девятиэтажки юго-запада Москвы теперь в сумерках угасавшего дня положительно преобразились: озарённые огнями, они выглядели если не сказочно, то во всяком случае весьма привлекательно и даже по ночному таинственно. В отдалении слышались крики весёлой ребятни и собачий лай. Ласковый июльский ветерок трепал мягкие седые волосы прогуливавшихся по проспекту Вернадского пенсионеров... Александр Шерепа подался вперёд, округлил глаза и немигающим взглядом вперился в календарь с сиамскими котами на двери: шумно выпустил газы – по поверхности не смытой и ещё пенившейся мочи пробежала лёгкая рябь. Холодный пот блестящей росой выступил на коже лба, при этом чётко обозначились на нём три горизонтальные дуги-морщинки, всю жизнь неизменно пересекавшие лоб в процессе дефекации. Александр ..............
Продолжение в прикрепленном файле

Сообщение отредактировал D'ng - 19.12.2013 - 23:55


Прикрепленные файлы
Судебная медицина - Прикрепленный файл  За_окном_темнело.doc ( 25 килобайт ) Кол-во скачиваний:  8269
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vitalykk
сообщение 1.09.2004 - 11:33
Сообщение #9


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Алаверды Дмитрию.
Жена, проходя по коридору, выключила свет в туалете.
Из-за двери: "А-а-а-а-а-а, ой-йо-ой!!!"
Жена включает свет и испуганно: "Что случидось, дорогой"
Из-за двери "Фу ты, я думал, что глаза повылазили"
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vitalykk
сообщение 1.09.2004 - 21:23
Сообщение #10


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Читать с выражением и по Леитановски.

Из под колес грохочушего трамвая выкатилась окровавленная голова и посмотрев мутнеющими глазами в бездонную синь неба прошептала немеющими губами:

- них*я себе, за хлебом сходила...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 4.09.2004 - 22:21
Сообщение #11



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Из недр интренета:

Цитата
Мне эту историю рассказал мой учитель профессор А., а ему рассказал его учитель, один из участников описываемого события.
Умер Сталин. Собрался консилиум патологоанатомов на вскрытие. Труп лежит
на столе, вокруг Гебешники. Председатель говорит: ну, начнем... (а
протокол вскрытия всегда начинается с описания трупа) "Труп Вождя
народов, - нет, как-то не звучит," Перепробовали все варианты, ничего не
подходит, вдруг один из профессоров говорит: "Давайте запросим из архива
протокол вскрытия Ленина, как Алексей Иванович (Абрикосов) писал, так и
мы напишем". Hу, гебешники метнулись, принесли секретную папку с
протоколом, председатель открыл ее и зачитал первое предложение:
"Труп плешивого старика..."
Дальше как говорится, читайте классиков, Гоголь, Ревизор, Последняя
сцена.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Василич
сообщение 4.09.2004 - 22:44
Сообщение #12


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 12


Скажите, доктор, у меня скоро спадет температура?
- Да, уважаемый, к вечеру будет комнатная.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Василич
сообщение 5.09.2004 - 22:49
Сообщение #13


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 12




Ашимин ввел половой член в полость рта Лысенко, в результате чего ей были причинены переломы 5,7,9 ребер справа и сотрясение головного мозга.

Гр. Лернер, управляя автомобилем ЗАЗ, столкнулся с а-м "Белаз" Диагноз: растяжение жевательных мышц.

Категорически высказаться о наличии у потерпевшей шейного отдела позвоночника не представляется возможным.

Имеются ли в половых путях потерпевшей какие-нибудь сперматозоиды?

Тихомиров в присутствии несовершеннолетней Тихомировой ходил голый по квартире. Какова степень тяжести моральных повреждении у Тихомировой?

7.03 в 13 час 45 мин жена Доротина пришла домой, дверь была закрыта на ключ, открыла дверь квартиры, и в спальне на гвозде, вбитом около двери на проволоке, в несколько рядов висел ее муж Доротин.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 1.10.2004 - 20:13
Сообщение #14



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Приходит мужик к доктору и говорит:
- Что-то я плохо себя чувствую, мучает бессоница, плохой аппетит, не тянет на секс.
- А Вы любовницу заведите,- отвечает доктор.
- Но, видите-ли, я - гомосексуалист.
- Ну, тогда Вам надо анализы срочно сдать на СПИД.
Проходит три дня и мужик опять приходит к доктору, а тот ему говорит:
- Ну, уважаемый, у Вас СПИД!
- Доктор, вылечите меня, я Вам много денег заплачу,- говорит больной.
- Медицина еще не придумала лекарства от СПИДА, но есть один народный метод, записывайте: один килограмм тухлых яиц перемешать с тремя гнилыми помидорами, затем отварить это на бульоне из птичьего помета. Принимать по 100г. 3 раза в день.
Больной записал и ушел. А медсестра спрашивает:
- Доктор, разве это ему поможет?
- Нет, но будет знать, для чего задница нужна.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 1.10.2004 - 20:25
Сообщение #15



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Скорая помощь ехала в 4 часа утра по ночному летнему Питеру. В карете лежал больной с перитонитом, который не давал дотронуться до живота, так ему было нехорошо, и на каждой ямке и рытвинке бледнел и ныл. Но, увы и ах, крадущуюся на скорости 40-50 км/час скорую протаранил лихач, который вез якутов ( уже весело! ) из аэропорта. Скорая валится на правый борт, скрежет, вопли, бегут ГАИшники, находившиеся рядышком, а над набережной, вылетев из верхнего люка, стрелой несется пациент, вытянув руки по швам! Тяжело приземляется, вскакивает на ноги и, не смотря на свой перитонит бешеными прыжками несется прочь от аврии! ГАИшники рассудили логично - бежит, значит, виноват. Догнали и расширили диагноз дубинками.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

25 страниц V  1 2 3 > » 



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 17:58