Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Судмедэкперт ищит работу, Поиск работы в Москве или Подмосковье

>
nemo
сообщение 9.11.2006 - 15:49
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 3 419


Добрый день, коллеги!

Мне 36 лет, закончил Казанский гос.мед. университет по специальности "Лечебное дело". Имею стаж непрерывной стаж работы более 11 лет. Основным направление является танатология, работаю так же с живыми, умею качественно делать бальзамировние и реконструкцию. Очень люблю свою профессию, прошёл курсы по повышению квалификации. В работе честен и неподкупен, за что и имею низкую зарплату! Имею опыт руководящей работы в больнице. Не пью, занимаюсь спортом. Хочу найти интерессную работу с возможностью роста как профессионально, так и материально в Москве или Подмосковье. Рассмотрю серьёзные предложения от прямых работадателей по телефону: 8-905-455-39-33. Или по эл.адресу:[email protected]
C уважением - Сергей Евгеньевич.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 10.12.2006 - 22:35
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


Восточный человек, а вопрос ставишь, коллега Сергей Евгеньевич , неверно. Сам позвони, а лучше приедь и поклонись, покажи каков. Координаты - Начальник бюро СМЭ МЗ МО(Московской области) - Ривенсон Михаил Семенович. Адрес: г. Москва, м. Перово (хвост поезда), ул. 1-я Владимирская, д.33,к.1. тел.8(495)672-5787. Дядька суровый. У самого в свое время дух захватывало. За город ни чего не скажу, не знаю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Severina
сообщение 10.12.2006 - 23:43
Сообщение #3


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.10.2005
Из: Москвы
Пользователь №: 892


Позвоните в Москву в столичное (городское, что на площади Журавлева) Бюро СМЭ ДЗМ начальник отдела кадров - Пашовкина Надежда Николаевна - (495) 652-82-40.
Она возможно что-то уточнит. Но, такие вещи как устройство на работу, даже сантехником в ЖЭКе, дело всегда деликатное (сами знаете почему).
Кадровикам и начальству хочеться, как говориться "посмотреть в глаза". Поэтому от телефонного звонка особого прока не ждите. А вот при личной встрече (если нос не красный и репутация не мокрая) то скорее всего работу получите. Владимир Васильевич и сам настоящий мужчина и в других это качестов уважает.

Сообщение отредактировал Severina - 10.12.2006 - 23:45
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Дмитрий
сообщение 11.12.2006 - 00:03
Сообщение #4



Group Icon
Группа: Администраторы
Регистрация: 9.07.2004
Пользователь №: 96


Сергей Евгеньевич, а что на Юге не срослось то, если не секрет?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
арнольдарчебазов
сообщение 11.12.2006 - 11:15
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 1 225


Если хочешь чтоб Вам отказали - позвони по телефону. rolleyes.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
nemo
сообщение 25.12.2006 - 10:34
Сообщение #6


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 3 419


Цитата(Дмитрий @ 11.12.2006 - 00:03)

Сергей Евгеньевич, а что на Юге не срослось то, если не секрет?
Приятно сознавать, что в Ростове знают обо мне! cool.gif Если в общих чертах, хреново капитану Немо без батискафа, бабки на чужой тратить приходится. А если серьёзно, перезвони мне по указанному телефону, я хочу поговорить с тобой! Сергей. excl.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
nemo
сообщение 25.12.2006 - 10:46
Сообщение #7


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 3 419


Цитата(Kaschanov Vitalya @ 10.12.2006 - 22:35)

Восточный человек, а вопрос ставишь, коллега Сергей Евгеньевич , неверно. Сам позвони, а лучше приедь и поклонись, покажи каков. Координаты - Начальник бюро СМЭ МЗ МО(Московской области) - Ривенсон Михаил Семенович. Адрес: г. Москва, м. Перово (хвост поезда), ул. 1-я Владимирская, д.33,к.1. тел.8(495)672-5787. Дядька суровый. У самого в свое время дух захватывало. За город ни чего не скажу, не знаю.

Спасибо,колеега!А в чём заключается суровость?Обязательно воспользуюсь возможностью.Хотел бы
конкретнее узнать,возможно ли устроиться в определённый район Подмосковья,если живёшь в нём?Если можешь,перезвони мне ,я крайне заинтересовался твоим опытом общения с Михаилом Семеновичем! smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 25.12.2006 - 23:10
Сообщение #8


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


Цитата(nemo @ 25.12.2006 - 07:46)

Спасибо,колеега!А в чём заключается суровость?Обязательно воспользуюсь возможностью.Хотел бы
конкретнее узнать,возможно ли устроиться в определённый район Подмосковья,если живёшь в нём?Если можешь,перезвони мне, я крайне заинтересовался твоим опытом общения с Михаилом Семеновичем! smile.gif

М.С. суров к алкоголикам, крохоборам и халтурщикам. Работяг не обижает - просто нагружает. Любит людей разносторонне развитых - это видно по нашей художественной самодеятельности, чьи фото в галерее к 75-летию РЦ (половина из них вскрывающие эксперты).
Важно! Ваш стаж в любом другом Бюро РФ в плане экспертной подготовки не учитывается. Отношение к Вам зависит только от двух вещей: а) мнения зонального; б) результатов комплексной проверки 25 лучших заключений по истечению года работы в МО. И еще, забудте о приказе 1208...

По районам - такая возможность не исключена. Но опять же - район - району рознь. По собственному опыту - дали на выбор 9 районов. Критериями выбора для меня были - а) наличие работающих пром. предприятий; б) заинетересованность в эксперте зав. отделением. О своем выборе не жалею. Наличие вакансий в районах постоянно меняется.
А поскольку за плечами срочная служба в СА исповедую принцип - подальше от начальства, поближе к кухне smile.gif С наилучшими пожеланиями!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudebnick
сообщение 4.02.2007 - 11:47
Сообщение #9


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 30.09.2006
Пользователь №: 2 939


Коллега, если Вы "ищите" "интерессную" работу у "работадателей", то вряд ли найдете. Ваше объявление - это резюме. Дружите с русским языком. По одежке встречают.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 06:39