Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

есть предложение, вам нужен квалифицированный специалист, но вы не знаете, где вам его

>
SNOOKER
сообщение 17.12.2006 - 19:01
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.11.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 373


время академической школы прошло. Жизнь требует специалистов, имеющих практический опыт работы в такой узкоспецализированной профессии, как судебная медицина, при этом специалист должен быть подготовлен не только как послушное орудие правосудия, но и как представитель действительно независимой профессии. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
арнольдарчебазов
сообщение 17.12.2006 - 19:28
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: Участники
Регистрация: 3.02.2006
Пользователь №: 1 225


Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 19:01)

время академической школы прошло. Жизнь требует специалистов, имеющих практический опыт работы в такой узкоспецализированной профессии, как судебная медицина, при этом специалист должен быть подготовлен не только как послушное орудие правосудия, но и как представитель действительно независимой профессии. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

Это самореклама или деловое предложение? - только не понятно какое. Вы предлагаете суд.мед.экспертам какую-то помощь?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Remi
сообщение 17.12.2006 - 20:25
Сообщение #3


Опытный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.01.2004
Из: Уральский ФО
Пользователь №: 39


Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 16:01)

. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

1. Т.е., вы не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ эксперт и предлагаете себя в качестве альтернативы? А почему на этом форуме? "Идите" к юристам.
2. А какие -таки "нехорошие" интересы может защищать мое родное бюро, которое тоже не подчиняется вместе со мной ни органам судопроизвлдства и т.д. по Вашему тексту.
3. Спросите у адвокатов: они тоже никому не подчиняются и за ДЕНЬГИ тоже доказывают СВОЮ истину. Как много борцов за истину! dry.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 17.12.2006 - 23:00
Сообщение #4


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


два великих греха есть для эксперта - "лечь" под деньги и "лечь" под ментов. А по поводу школы - нехорошо. Если Вы действительно специалист - постоянная учеба - напременное условие существования эксперта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
dimetros
сообщение 24.12.2006 - 05:13
Сообщение #5


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.11.2003
Из: Хакасия, с. Шира
Пользователь №: 21


Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 23:01)

время академической школы прошло...

В смысле выгнали, что ли ... sad.gif Так в чем предложение ? Пишу исключительно как привет "земляку", поскольку обучался и продолжаю в НОБСМЭ, правда работаю в другом регионе.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 24.12.2006 - 17:27
Сообщение #6


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Цитата
Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

Оставьте эту высокопарную доморощенную демагогию.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 23:32