Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Консультация, Что можно выяснить с помощью мазков

>
Renderman
сообщение 13.01.2007 - 03:10
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 11.01.2007
Пользователь №: 4 080


Прошо отнестись с пониманием и сильно не смеяться. Хочу проверить был ли у жены секс с ее любовником. Она утверждает что ничего небыло, так как они уже разошлись, но выяснил что она недавно ночевала у него. Сама предлагает пойти к гинекологу и взять мазок. Вопрос в том что мне может сказать гинеколог, прошло уже около суток, со мной у нее секса небыло перед тем нескольно дней. Я в принцыпе уверен чем они там занимались, и уверен что ничего доказывать не надо, просто для интереса и для ясности хотел бы выяснить этот вопрос, так как она мне начесала, что с помощью мазка можно чуть ли не марку презерватива выяснить.. Мне кажеться точнее обратиться к судебному медику, и как в таком случае к нему обратиться, понятно что в суд я подавать не собираюсь и так далее. Посоветуйте что нибудь biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Василич
сообщение 13.01.2007 - 16:23
Сообщение #2


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 16.11.2003
Пользователь №: 12


Вы не первый и не последний, кто обращается с данными вопросами.
Скажу сразу, к судебному медику Вы конечно можете обратиться. Только, вряд ли найдете общий язык при решении данного вопроса. Ибо, все исследования в СМЭ проводятся на основании постановления правоохранительных органов. А если и проводятся (не везде), то на платной основе. И стоимость их иногда высока. Так что решайте сами.
По поводу возможности определения марки презервативаsmile.gif Чисто теоретически такую возможность исключать нельзя. Но все зависит от технической оснащенности лаборатории. Чаще определяется наличие спермы, ее групповая принадлежность.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 20:46