Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Есть вакансии судмедэкспертом в Подмосковье?

>
Plazma
сообщение 22.02.2007 - 11:32
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 21.01.2007
Пользователь №: 4 166


Живу и работаю в маленьком городе!!! Жена заканчивает 2 института. Хотел бы узнать, есть воззможность найти работу где-нибудь в подмосковье? deal1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Сергей Владимирович
сообщение 19.03.2007 - 21:57
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 20.12.2006
Пользователь №: 3 910


Цитата(Plazma @ 22.02.2007 - 11:32)

Живу и работаю в маленьком городе!!! Жена заканчивает 2 института. Хотел бы узнать, есть воззможность найти работу где-нибудь в подмосковье? deal1.gif

Здравствуйте.
В Бюро московской области советую не устраиваться, т.к. требования с судмедэкспертов просто сумасбродные и отношение...ниже плинтуса короче опустят и не спросят за что. Да и еще и з/п такая, что просто никуда.
Хотите проверить - дерзайте.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 19.03.2007 - 23:41
Сообщение #3


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


Да, уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо за лестный отзыв о работе московского областого бюро, в котором имею честь работать. Я восхищен Вашей "смелостью" суждений! Наконец мне открыли глаза!!!
Но откуда же вы знаете в таких подробностях об уровне экспертиз в бюро МО и взаимоотношениях в нем? Подозреваю, что вас кто-то у нас обидел зря. Сочувствую!
Цитата
требования с судмедэкспертов просто сумасбродные и отношение...ниже плинтуса

Допускаю три варианта:
А) Вы работник нашего бюро; б) не нашего бюро, в) Вы вообще не эксперт.
В первом случае Вы говорите со знанием дела, но мне исренне жель Вас, зачем тратить годы на работу в таком отвратительном, гадком, коллективе, где только унижают, давят, не дают раскрыться талантом такой одаренной личности как ВЫ. Он слишном сложен для Вас лично. Очень сомневаюсь, что Вы можете (или могли) сказать об этом открыто с трибуны, у не шепотом в курилке, или вот так, прикрывшись чужим именем на форуме. Вы прекрасно знаете меня в лицо и достаточно трудно представить, что отношение ко мне в бюро "ниже плинтуса". Очень жаль. что Вам по объективным или субъективым не получилось преодолеть эту планку.
Во втором варианте - тут Вашу позицию можно расценить двояко - либо это неприкрытая зависть, либо полная некомпетентность в поставленном вопросе. Но в обоих случаях вы сами себя унижаете как ВРАЧ и ЭКСПЕРТ - с такими качествами трудно работать ВЕЗДЕ.
Третий вариант - простите Уважаемый - но выполнять роль базарной бабки недостойно МУЖЧИНЫ.
Цитата
Да и еще и з/п такая, что просто никуда.
Позвольте уточнить "Никуда" вверх или "никуда" вниз? Как Вы думаете, если я сейчас начну кричать на всю Россию, что моя запрлата районного эксперта ниже чем таковая у эксперта уральского региона или нечерноземной полосы, думаете мне поверят?
Цитата
Хотел бы узнать, есть воззможность найти работу где-нибудь в подмосковье?

Уважаемый Плазма, тел. начальника бюро (495)672-57-87 Ривенсон Михаил Семенович, заслуженный Врач РФ. За спрос, как говорят, денег не берут.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
fansme
сообщение 20.03.2007 - 11:31
Сообщение #4


Претендент

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.06.2005
Пользователь №: 602


Насколько я знаю, освободилось место в Талдыме...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 20.03.2007 - 12:30
Сообщение #5


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


Цитата
Насколько я знаю, освободилось место в Талдыме...
простите, коллеги, но в прошлую среду эксперт из Талдома был жив и здоров. Может я чего не знаю?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 23:32