Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

ГЛИСТЫ ТОКСОПЛАЗМА ЛЯМБЛИИ БАКТЕРИИ нашли в крови

>
Katerinka
сообщение 13.04.2007 - 10:21
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 13.04.2007
Пользователь №: 4 808


Добрый дент, уважаемые судмедэксперты.
Увидела на данном форуме тему про глистов и трихомонад.
У меня случилась следующая ситуация:
Есть такой центр "Академия здоровья". На Тульской, на втором этаже жилого дома, в маленькой комнатке сидит дама (ставит печать лаборант - гемотолог высшей категрии). Она делает анализ на темнопольном микроскопе.
Первый раз, когда я туда пришла по капле моей крови обнаружили глистов (личинки сидели в эритроцитах), некторые вылуплялись прямо на глазах.
Назначили пить пишеварительные ферменты (БАДы) и настойку на травах от глистов компании Корал Клаб (все приобретается у них же, вернее там есть девочка, которая по заказу тебе все это привезет).
Месяц все пила, пришла через месяц, в моей крови нашли лямблии, бактерии Кокки, токсоплазму, и глистов еще больше стало.
Подскажите пожалуйста, насколько это возможно, что в крови такое находят???
Там микроскоп подключен к монитору, я все это своими глазами видела - мне показывали на что - то, отличающееся от эритроцита и говорили, что это - в клетке крови - вирус папилломы человека, токсоплазма, личинки глистов, отдельно плавают лямблии и вылупишвиеся личинки. Назначили против этого кору муравьиного дере­ва, черный орех и т.д. (опять же все у них продается)
В помещенине, где делается анализ крови нет раковины, все делается в одних перчатках, при мне она руноли перчатку на пол, стряхнула и снова одели...

Подскажите пожалуйста, можно ли эти вещи определить на глаз по виду крови???

Очень нужно это знать
Заранее всем большое спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
griga
сообщение 13.04.2007 - 20:57
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2006
Пользователь №: 1 250


Все находки я бы поставил под большое сомнение и обратился к более компетентному специалисту.

Цитата
"Подскажите пожалуйста, можно ли эти вещи определить на глаз по виду крови???"

В принципе да, при большом увеличении микроскопа, но обнаружение такой "нечести" требует более детального исследования и подтверждения другими методами исследования. Кроме того кровь в норме стерильна и появление какой либо бактерии или "глиста" обязательно вызовет в той или иной степени расстройство здоровья.

Сообщение отредактировал FILIN - 26.06.2007 - 18:10
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 16.04.2024 - 20:40