Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Прошу помочь, Опухоль средостения IV

>
moy_05
сообщение 7.06.2007 - 09:50
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 7.06.2007
Пользователь №: 5 149


Уважаемые господа, в мае прошлого года мама умерла от рака "опухоль средостения IV". К онкологу маму направили менее чем за месяц до смерти. Я жила в другом городе и даже не знала что она болеет.
Только сейчас, после того как у меня на руках оказалась амбулаторная карта, я обратила внимание на скоротечность ее смерти и то, что ухудшение ее здоровья совпало с дарственной на малознакомого человека.
Буду очень признательна, если кто нибудь откликнется и проанализирует течение заболевания.
А.К. отсканирована и может быть переслана в виде файла. Заранее благодарю.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Vitalykk
сообщение 7.06.2007 - 15:17
Сообщение #2


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 10.02.2004
Из: Kyiv
Пользователь №: 45


Уважаемая moy 07!
К сожалению мы не такие крупные специалисты по анализу медицинской документации как может показаться на первый взгляд. Вам лучше обратиться с такой просьбой к онкологам.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 7.06.2007 - 15:48
Сообщение #3


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Если причина смерти точно установлена т. е. рак средостенья однозначно подтвержден. а не предполагался, то суть вопроса не понятна.
Вы считаете , что "малознакомый человек" владеет способом как-то вызывать рак у других?
Рак средостенья вообще трудно выявляется, и довольно быстро приводит к смерти, заболевание не столь частое, но вызвать его искусственно практически невероятно..
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 7.06.2007 - 18:33
Сообщение #4


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Если кто и откликнется - в привате.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 13:30