Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

Ищу работу в морге Москвы

>
Shannon
сообщение 11.06.2007 - 22:29
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 11.06.2007
Пользователь №: 5 173


хочу найти работу в морге в городе Москва, но как говорится "на подхвате", потому что никакими специальными навыками не владею. могу выполнять любую работу, психически устойчива. на высокую заработную плату не претендую. рассмотрю любые предложения.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Zarazka
сообщение 15.08.2007 - 22:56
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.07.2007
Пользователь №: 5 417


Уважаемая, а вы кем предполагаете работать в морге? Экспертом, лаборантом, санитаром иль уборщицей??? А про высокую зарплату даже не заикайтесь, она маленькая даже у главного судмеда РФ rotate.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Aleks12
сообщение 3.04.2010 - 11:40
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 2.04.2010
Пользователь №: 20 928


Добрый день Shannon - по поводу работы позвоните 8 916 384 71 02
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
andy_bob
сообщение 3.04.2010 - 23:14
Сообщение #4


Участник форума

Группа: Участники
Регистрация: 15.11.2006
Из: Волгоград
Пользователь №: 3 504


Шанон, отпишитесь насчет трудоустроства спустя 2,5 года
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liz
сообщение 5.05.2010 - 14:25
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.05.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 394


Здравствуйте, меня зовут Лиза. У меня аналогичная ситуация как и у автора темы. Также хочу найти работу в любом морге Москвы. Спец. образования у меня нет, но как мне известно, санитаром можно работать и без него. А опыт приходит со временем smile.gif Да и с устойчивостью психики у меня тоже все в порядке)) 10 лет училась в школе в классе с медуклоном.

Готова учиться и выполнять любую работу, могу оставаться на ночные дежурства. Если на постоянной основе устроиться не получиться, готова поработать временно!

Пожалуйста, помогите хотя бы советом. Я настроена серьезно, для меня важно попробовать себя на такой работе.

мои контакты:

почта: [email protected]
аська: 425634990

Буду очень Вам благодарна!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Андрей Белов
сообщение 5.05.2010 - 17:48
Сообщение #6


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.12.2009
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 19 010


Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 15:25)
... Готова учиться и выполнять любую работу, могу оставаться на ночные дежурства. ... Я настроена серьезно, для меня важно попробовать себя на такой работе...

А можно спросить? Экспертами движет исследовательский интерес. В санитары идут, в основном, кто себя больше нигде не нашёл, ну + возможность "левака". А вот так, целенаправлено мечтать о работе в морге?... В чём смысл?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
S-Lavina
сообщение 5.05.2010 - 18:03
Сообщение #7


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 8.10.2006
Пользователь №: 3 043


Девушки, работа санитара в морге, помимо психологической устойчивости, предполагает наличие достаточной физической силы. Вы обладаете таковой?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liz
сообщение 5.05.2010 - 18:39
Сообщение #8


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.05.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 394


Я не "мечтаю" , я хочу поработать.

" В санитары идут, в основном, кто себя больше нигде не нашёл" - а вот с этим не согласна. Любой труд уважаем.

Сейчас, заочно доучиваясь на специальности, не имеющей прямого отношения к мед.сфере, я решила попробовать работать в морге ( если возьмут, разумеется). Суть работы прекрасно понимаю и представляю( имею небольшой опыт). Если бы мне эта работа была не по силам, я бы и не пыталась. Ну и что, что я девушка. Прежде всего, я совершенно адекватный человек.

А раз у меня есть интерес, стремление и я готова работать, то почему бы и нет? .
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Андрей Белов
сообщение 5.05.2010 - 19:06
Сообщение #9


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 25.12.2009
Из: Санкт-Петербург, Колпино
Пользователь №: 19 010


Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 19:39)
...Любой труд уважаем....

А почему бы не отделения, например в травму или терапию? И г...на меньше и моральное удовлетворение - как никак живым людям помогаешь? Ну, а хорошая сиделка хорошо оплачивается... Почему всё же морг??? В чём интерес?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liz
сообщение 5.05.2010 - 19:08
Сообщение #10


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.05.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 394


так я же написала , что без мед. образования ))) живым не помогу, зато с мертвыми должен же кто-то работать))
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Доктор Немо
сообщение 5.05.2010 - 21:26
Сообщение #11


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 10 234


Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 19:08)
так я же написала , что без мед. образования ))) живым не помогу, зато с мертвыми должен же кто-то работать))


Цитирую Liz, но обращаюсь сразу ко всем девушкам, желающим работать санитаркой в Бюро.
Устроиться на работу санитаром в секционный зал удастся вряд ли. Скорее всего (99,9%) если и возьмут, то возьмут санитаркой в отделение. Будите мыть коридоры, убираться в кабинетах врачей, лаборантов, мыть посуду. Умершим вы этим если и поможете, то очень опосредовано.
Зато без всякого медобразования Вы вполне можете устроиться санитаркой практически в любое отделение (хирургическое, терапевтическое, педиатрическое и т.д.). Возьмут и ещё спасибо скажут, ведь у них на санитарских должностях хронический дефицит кадров.
Если будите себя вести должным образом, ухаживать за больными, то принесёте большую пользу и пациентам и медперсоналу,
Вам еще не раз спасибо за это скажут. Кстати, сестра милосердия - это и есть, по сути, санитарка.
Зарплата практически та же, а помощь больным – вполне реальная. Так что если хотите приносить настоящую пользу, служить людям, делать добро – идите туда.
А если у Вас другие мысли по этому поводу – то поделитесь.

Сообщение отредактировал Доктор Немо - 5.05.2010 - 21:36
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Liz
сообщение 5.05.2010 - 21:35
Сообщение #12


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.05.2010
Из: Москва
Пользователь №: 21 394


"Устроиться на работу в санитаром в секционный зал удастся вряд ли" - а по какой причине?

я решила именно в морг. что касается больницы, то туда я не хочу( подруга работала, рассказывала) по своим личным соображением smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Доктор Немо
сообщение 5.05.2010 - 23:47
Сообщение #13


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 10 234


Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 21:35)
"Устроиться на работу в санитаром в секционный зал удастся вряд ли" - а по какой причине?
я решила именно в морг. что касается больницы, то туда я не хочу( подруга работала, рассказывала) по своим личным соображением smile.gif

По данному вопросу всё просто. Среди санитаров по секционному залу практически нет текучки кадров, и своя, отдельная, очередь на работу.

А что такого Вам могла рассказать подруга? У неё свой, очень маленький и ограниченный опыт работы. В одном отделении одни условия, в другом - другие. Как коллектив подберется. Она, что видала много больниц и отделений? А разного плана ужастики можно понарассказывать и про работу в морге.

Но давайте называть вещи своими именами. Насколько я понял, Вас устраивает не просто абстрактная "помощь людям", а именно работа в секционном зале.
Тогда поясните, что Вас туда тянет - гипотетическая возможность заработать или просто себе и окружающим нервы пощекотать?

P.S. Выше Aleks12 давал телефон, по которому можно позвонить с целью трудоустройства. Вы туда звонили?

Сообщение отредактировал Доктор Немо - 5.05.2010 - 23:49
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 6.05.2010 - 00:23
Сообщение #14


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Девушки, вы хоть догадываетесь о тяжести физической работы санитара морга? Трупы разные, есть по 100, а то и гораздо больше кг. Их надо переложить с постамента в трупохранилище на каталку, привезти в секционную, положить на стол, извлечь органокомплекс под наблюдением эксперта, голову распилить, на травмах еще и позвоночный канал вскрыть, и прочее кое-что еще. Потом зашить, вымыть и транспортировать обратно. А еще и выдача тел родственникам с тасканием тяжелых трупов. Ерунду какую-то выдумываете себе. Я бы близко к моргу не подпускала вас, которых просто так "тянет". А то с больными она не хочет, видите ли, а с гнилыми трупами в опарышах очень даже хочет.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 6.05.2010 - 00:37
Сообщение #15


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Коллеги.
Достаточно.
И личностные установки выяснили и психологический статус определили.
Может еще психиатрическую экспертизу проводить будете?

Вопрос был только о трудоустройстве.
Никто(!) на этот вопрос конкретно не ответил.

Хватит флудить.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 18:00