Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

86 годовой конгресс немецкого общества судебной медицины, 26-29 сентября 2007 Майнц

>
Admin
сообщение 4.07.2007 - 11:05
Сообщение #1


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


Вся информация по конгрессу на Forens-rus forum.
Там же наши коллеги делятся опытом организации международного конгресса и небольшая информация о Osteuropa Verein Rechtsmedizin E. V. (общественная организация, созданная судебными медиками Германии для развития контактов с коллегами из Восточной Европы).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 4.07.2007 - 21:14
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Спасибо за ссылку.
Любопытно.
Особенно впечатляет список лиц, получивших "поддержку" - непроизвольно вспомнилось что-то из Евангелий.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Борода
сообщение 4.07.2007 - 23:26
Сообщение #3


Магистр форума

Группа: Участники
Регистрация: 12.10.2004
Пользователь №: 179


Я уж не знаю, что Вам вспомнилось. Там много чего стоит smile.gif

В реальности проще всё намного. Надо просто не бояться, а заявку подать. Кто не боится и выход на иностранные языки (английский, немецкий) имеет, тот без проблем "поддержку" получает. География, уровень профессиональной подготовки и занимаемые должности представителей РФ, приезжавших и приезжающих на немецкие конгрессы через Osteuropa-Verein Rechztsmedizin e.V. очень обширна.

Если не верится, то спросите тех, кто уже был на этих конгрессах. Благо ФСМ не одним таким участником может похвалиться. Топики сейчас искать просто не хочется.

Как только найдёте "обиженных", так можете опубликовать их имена. Было бы интересно почитать кого "обидели" и почему. Информация по подаче заявок висела на ФСМ со ссылкой на немецкий сайт на русском языке(!) года два, т.е. ещё до позапрошлогоднего конгресса. Кто хотел и мог, видимо, заявку подал. Ну а кто не писал, тот ничего получить и не мог. Уже даже из формальных соображений.

В следующем году опять будет конгресс в Германии. Где не знаю, но наверняка опять информацию дадут. Так что все желающие могут опять подавать заявки на следующий год. Я, лично, в этом году в Майнц поеду! Так что могу только призвать всех молодых коллег к активности.

Под лежачий камень вода не течёт.

Но это, кажется, не из евангелия biggrin.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 5.07.2007 - 05:02
Сообщение #4


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


smile.gif "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." (Матф.7:7,8)

Фотография, которой я горжусь. Слева направо: Семенов Е.Н. (Admin), Henssge C., Мальцев А.Е.
6th International Symposium on Advansed in Legal Medicine combined with the 84th Annual Congress of the German Society of Legal Medicine. Hamburg, Germany, September 19-24, 2005.


Эскизы прикрепленных изображений
Судебная медицина - Прикрепленное изображение
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 20.04.2024 - 02:02