Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
2 страниц V  1 2 >  
>

Необходимы специалисты. Росгосстрах, работа в Москве.

>
Anton_Anufriev
сообщение 18.07.2007 - 17:12
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2007
Пользователь №: 5 388


Росгосстрах – крупнейшая в России страховая компания, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.
В настоящий момент компания Росгосстрах приглашает на работу специалистов с высшим медицинским образованием. Наибольший интерес представляют эксперты в области судебной медицины. Как с опытом работы в этой сфере, так и без опыта работы.

Требования к соискателю:
• Образование – высшее медицинское;
• Опыт работы в страховании – не обязателен;
• ПК – пользователь.
Обязанности:
• Анализ медицинских документов на предмет обоснованности выплаты/отказа страхового возмещения;
Условия:
• Обучение;
• Полная занятость с 9:00 до 18:00, 5 дн. в неделю;
• Соц. пакет: ТК РФ, ДМС, ОМС, оплата больничного листа;
• Заработная плата обсуждается; (в среднем от 22 800 на испытательный срок и 32 000 после, квартальные премии)
• Карьерный рост;
• г. Москва, м. Кожуховская.

По своей сути – это работа аналогична проведению экспертиз по медицинским документам.
Если вакансия Вас заинтересовала, то:
Всю подробную информацию готов сообщить по телефону 783-24-94 доб*0983004. Резюме присылайте на [email protected]

С уважением,
Антон Ануфриев

Сообщение отредактировал Anton_Anufriev - 18.07.2007 - 17:13
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 19.07.2007 - 08:13
Сообщение #2


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


Очень хорошо, что такое сообщение появилось на форуме (особенно с таким поисковым контекстом smile.gif). Видимо страховые компании наконец-то сосчитали, упорядочили свои доходы и обратили внимание на многочисленные нарушения медицинской документации и принципов лечения потерпевших. Насколько я могу судить по своему региону, кроме "конфликтного отдела" из двух молодых специалистов - вчерашних выпускников ВУЗа проблемами фальсификации медицинской помощи в случаях причинения повреждений никто не занимается, а это косвенно отражается и на нашей службе. Исскуственное и необоснованное затягивание лечения травмы ведет к требованиям потерпевшей стороны увеличить тяжесть причиненного вреда. Тут двух зайцев сразу - и страховка больше и с виновника больше и строже. По-моему мнению для уголовных дел по живым - наиболее частый повод для повторных экспертиз. Может научат наконец-то врачей основам доказательной медицины, а не "высказыванию своего мнения относительно данного больного".
Если будет заинтересованность у группы СМЭ форума и представителей страховых компаний, можно создать отдельный раздел в консультационном центре и проводить консультации страховых случаев, а так же создать тему или подфорум по страховой медицине.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Anton_Anufriev
сообщение 26.07.2007 - 13:52
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2007
Пользователь №: 5 388


Уважаемые эксперты, предложение всё ещё актуально для нас. Но, тем не менее, хотелось бы побольше откликов с Вашей стороны. Дело в том, что сейчас в нашей компании происходит серьезная реорганизация. Именно в связи с этим нам очень интересны соискатели Вашей профессии. Причем специалистов нужно много. Мы готовы рассматривать практически любые варианты.
Задавайте свои вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

С уважением,
Антон.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
blagjenii
сообщение 29.07.2007 - 13:27
Сообщение #4


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 8.02.2007
Пользователь №: 4 357


Здравствуйте Антон. Как на счет - совмещения? Хотя бы на первых порах. Сами понимаете сходу такие вопросы может решить скорее всего лишь человек с безысходной ситуацией. У меня лично ситуация на данный момент не совсем такая. :-). И вот еще: как у Вас обстоят дела с жилищным вопросом? Думаю для меня лично (и не только) это был бы один из решающих аргументов, в принятии решения "за"или "против".
О себе, кратко: стаж работы в СМЭ - танатологом 5 лет, 2 квалификационная категория.
Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Admin - 29.07.2007 - 14:49
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Anton_Anufriev
сообщение 1.08.2007 - 12:08
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2007
Пользователь №: 5 388


Цитата(blagjenii @ 29.07.2007 - 14:27)

Здравствуйте Антон. Как на счет - совмещения? Хотя бы на первых порах. Сами понимаете сходу такие вопросы может решить скорее всего лишь человек с безысходной ситуацией. У меня лично ситуация на данный момент не совсем такая. :-). И вот еще: как у Вас обстоят дела с жилищным вопросом? Думаю для меня лично (и не только) это был бы один из решающих аргументов, в принятии решения "за"или "против".
О себе, кратко: стаж работы в СМЭ - танатологом 5 лет, 2 квалификационная категория.
Заранее спасибо за ответ.


Наш регламент не допускает совмещения при работа не этой позиции. Мы предполагаем, что на первых этапах работы сотрудники компании будут отдыхать от интенсивного рабочего дня. Что, при условии совмещения будет несколько проблематично сделать. Скажу сразу - работы будет много. К тому же по мимо основных своих обязанностей вам понадобиться обучиться специфике страхового дела.
По поводу жилищного вопроса: К сожалению мы не предоставляем соискателям условия для проживания. Все наши сотрудники решают этот вопрос самостоятельно.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 1.08.2007 - 20:46
Сообщение #6


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Интересно, "Росгосстраху" нужны СМЭ для работы только в Москве или в России тоже?
Работа в Москве - может, и заманчиво... Но есть ли вакансии в региональных представительствах?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Шмидт
сообщение 2.08.2007 - 08:44
Сообщение #7


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 5 483


Уважаемый Антон, есть ли аналогичная вакансия в г. Барнауле. Я судмедэксперт 2 категории. Опыт работы в амбулатории и производстве комиссионных экспертиз. Небольшой опыт работы в страховой компании по ДМС.

Уважаемый Антон, а сколько стоит в Москве снять недорогую 1 комнатную квартиру?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Zarazka
сообщение 3.08.2007 - 00:44
Сообщение #8


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 22.07.2007
Пользователь №: 5 417


Цитата(Шмидт @ 2.08.2007 - 09:44)

Уважаемый Антон, есть ли аналогичная вакансия в г. Барнауле. Я судмедэксперт 2 категории. Опыт работы в амбулатории и производстве комиссионных экспертиз. Небольшой опыт работы в страховой компании по ДМС.

Уважаемый Антон, а сколько стоит в Москве снять недорогую 1 комнатную квартиру?

Уважаемый,Шмидт!Недорого снять 1-комн.квартиру в Москве будет стоить Вам 250-450 евро...Все будет зависить от месторасположения...Чем дальше от центра,тем дешевле...С уважением))) smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Шмидт
сообщение 3.08.2007 - 05:35
Сообщение #9


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.08.2007
Пользователь №: 5 483


Уважаемая Zarazka, а вы сами москвичка? Я к тому, достоверны ли указанные вами цены. Я слышал что они намного выше.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
максимус
сообщение 9.08.2007 - 14:54
Сообщение #10


Участник форума

Группа:
Регистрация: 13.05.2005
Пользователь №: 519


Ну зачем тогда такая "шикарная" реклама, если человек не может на ряд вопросов ответить. А тема совмещения достаточно актуальна для всех экспертов, потому как без экспертного опыта, который должен копиться-работа в данной компании и не только-может закончиться достаточно плачевно. Наконец-то страховые компании начали браться за ум, а то обычно все на шару решалось. priso1.gif

Уважаемые господа! Пройдет еще полгода-год, максимум два и страховые компании будут размещать подобного рода вакансии на нашем сайте целыми пачками, так как наше государство стремится ужесточить любой закон всеми методами
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
esb
сообщение 14.10.2007 - 18:00
Сообщение #11


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.08.2005
Пользователь №: 693


Цитата(Anton_Anufriev @ 26.07.2007 - 14:52)

Уважаемые эксперты, предложение всё ещё актуально для нас. Но, тем не менее, хотелось бы побольше откликов с Вашей стороны. Дело в том, что сейчас в нашей компании происходит серьезная реорганизация. Именно в связи с этим нам очень интересны соискатели Вашей профессии. Причем специалистов нужно много. Мы готовы рассматривать практически любые варианты.
Задавайте свои вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

С уважением,
Антон.


Заезжал в столицу пытался связаться с Антоном безуспешно видимо так сильно необходимы росгосу эксперты что аж 20-30т.р. зарплата и реально интереса не проявляют
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Вован
сообщение 16.10.2007 - 15:15
Сообщение #12


Banned

Группа: Banned
Регистрация: 9.10.2007
Из: Красноярский край
Пользователь №: 6 067


Для этой работы нужны специалисты с большим практическим опытом. Иначе таких дров наломают... Бедных врачей лечебного профиля вообще затерроризируют
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
starling
сообщение 17.10.2007 - 08:58
Сообщение #13


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 6 168


Администратору.
Страховые компании вовсе не наконец-то обратили внимание на экспертизу. С введением обязательного медицинского страхования в стране создана система экспертизы качества медицинской помощи, которая применяется во всех страховых компаниях занимающихся обязательным и добровольным медицинским страхованием. Министерство здравооохранения создало систему подготовки и сертификации этих специалистов. Они не входят в систему судмедэкспертизы.
Подготовкой специалистов этого профиля занимается ГАСИС. Существует законодательство по организации и проведению экспертизы качества медицинской помощи.
В.Шпаков
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Русалка
сообщение 24.11.2007 - 15:33
Сообщение #14


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2007
Пользователь №: 6 589


Здравствуйте Антон!
Насколько Ваше предложение актуально на данный момент и в перспективе на ближайшие полгода? Объясню вкратце ситуацию: являюсь жительницей краевого центра и работаю 3 года экспертом-криминалистом в краевом бюро СМЭ, муж имеет планы на новую перспективную работу в Москве с переездом. Категорий пока не имею. Вакансия меня заинтересовала. Хотелось бы услышать о моих шансах.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Владимир
сообщение 24.11.2007 - 19:26
Сообщение #15


Читатель

Группа: СМЭ
Регистрация: 21.07.2007
Из: Республика Татарстан г. Набережные Челны
Пользователь №: 5 406


Цитата(Anton_Anufriev @ 1.08.2007 - 12:08)

По поводу жилищного вопроса: К сожалению мы не предоставляем соискателям условия для проживания. Все наши сотрудники решают этот вопрос самостоятельно.

Если у Вас был бы решен вопрос с жильем, не возникал бы вопос и с кадрами.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием

2 страниц V  1 2 >



- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 16:07