Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Перелом черепа

>
nadia_bond
сообщение 5.10.2007 - 08:55
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 5.10.2007
Пользователь №: 6 042


Уважаемые посетители, помогите советом: в результате сильного избиения моего зятя неизвестными, диагноз следующий: закрытый перелом черепа, повреждение слухового нерва, кровоизлияние в мозг и сотрясение. Врачи нормального лечения не предоставляют. Что в нашем случае делать? Возможно ли восстановление слуха? Сколько больному необходимо находиться в больнице?
Вопрос №2: писать ли заявление в милицию в случае, если неизвестные угрожают и говорят, что они и есть милиция и лучше нам держать язык за зубами? Помогите! Все советы приветствуются!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Kaschanov Vitalya
сообщение 5.10.2007 - 22:45
Сообщение #2


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


1. на каждого милиционера есть свой прокурор
2. безнаказанность развращает
3. правильность лечения определяем, не мы и не вы, а специалисты, в данном случае нейрохирурги.
4. длительность лечения - см. п.3
5. для достоверного суждения об объеме и тяжести травмы медицинских данных крайне мало
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Джек
сообщение 6.10.2007 - 13:23
Сообщение #3


Мастер II

Группа: СМЭ
Регистрация: 22.02.2006
Из: Сибирь
Пользователь №: 1 290


Про лечение и сроки госпитализации- это на другой форум.Что делать, если угрожают- то же не к нам.Одно могу предположить- ну,я любому скажу, что я Джордж Буш, специально для разговора загримировавшийся и выучивший русский- и вы мне поверите? Они удостоверения показывали?

А медицинских данных я вобще не вижу- к примеру- перелом черепа и кровоизлияние в мозг- и ставят диагноз- сотрясение? Не вяжется.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 24.04.2024 - 16:25