Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Помогите. Можно ли устроиться экспертом в военную организацию?

>
kurdecha
сообщение 4.11.2007 - 12:36
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: СМЭ
Регистрация: 7.04.2007
Из: г. Пермь
Пользователь №: 4 757


Я закончил гражданскую медицинскую академию с военной кафедрой, прошел интернатуру по судебке и отработал 1 год в танатологическом отделении города Перми. Затем был призван в ВС РФ лейтенантом. Военно-учетная специальность у меня судебно-медицинская экспертиза. Когда прибыл для распределения в ПУрВО вакантных должностей по моей специальности не оказалось, поэтому меня распределили на должность начмеда батальона. Сейчас служу в г. Тюмень.
Подскажите пожалуйста, есть ли где нибудь вакансии в военных судебных организациях. И каким образом можно офицеру по призыву перевестись на другую должность. Согласен работать на любых условиях. Буду благодарен услышать любой совет. priso1.gif

Сообщение отредактировал kurdecha - 4.11.2007 - 12:39
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Steam
сообщение 4.11.2007 - 17:00
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: СМЭ
Регистрация: 19.09.2007
Пользователь №: 5 859


Знакомая история.если есть варианты то только по вашему военному округу при условии .разумееться что есть вакансии ,хотя это врят ли.Друг попал в окружной военный госпиталь Ёбурга.хотел перевестись в Ростов в знаменитый отдел... Отказали!армия это вообще отдельный разговор.Ведь работа в основном по историям болезни ,танатология как правило отсутствует т.к. по словам друга за полгода вскрытий он сделал лишь 1.нет смертей среди солдатов!
Едиственный вариант для вас как я думаю это говорить непосредственно с вашим начальством!А им уверяю вас будет до лампочки ваши пожелания!

С уважением!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
KSS17
сообщение 4.11.2007 - 18:08
Сообщение #3


Мастер I
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 15.08.2007
Пользователь №: 5 557


Здравствуйте!

Алексей, дорогой, а Вы, отслужив, не хотите вернуться в родные пенаты или в армии лучше (никто работать не заставляет).
Начмед замечательная должность, у него всегда есть спирт. С ним все начальство дружит обычно… Покупайте удочку, ружьё и бидон под «огненную воду»…
Я понимаю, что Тюмень не Московский округ, но ведь не место красит человека...
А фото скачал, тоскующим девчонкам по сходной цене показывать буду.
Удачи!

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Expert 126sml
сообщение 6.11.2007 - 23:34
Сообщение #4


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 9.04.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 771


Цитата(kurdecha @ 4.11.2007 - 14:36)

Военно-учетная специальность у меня судебно-медицинская экспертиза.

Прямо чудеса какие-то.После года работы в танатологии чтобы поменяли ВУС никогда не слышал. После окончания медицинского ВУЗА ВУС у всех один - 901000 - если не ощибаюсь с цифрами - называется он врач общей практики, ВУС меняют при постановке на соответствуюую должность.
Обычно на северах и ДВ бывают свободные должности, но безрекомендации главного экспета МО делать не чего.
Путь видиться один: стать нештатным экспертом, затем со временем может и какая должность освободться. Все зависит лично от Вашего рвения, можете напрямую к главному эксперту на прием попасть во время отпуска, ничего осудительного нет.
Скажу одно в ПУрВО на данный момент свободнх военных должостей нет.

Цитата(Steam @ 4.11.2007 - 19:00)

Друг попал в окружной военный госпиталь Ёбурга.хотел перевестись в Ростов в знаменитый отдел... Отказали!армия это вообще отдельный разговор.

Мало ли кто что хотел, пусть спасибо скажет, что попал в ОВКГ, не самая последняя дыра, сейчас бы мазал мозоли где нибудь в Чебаркуле или еще подальше.
Цитата
Ведь работа в основном по историям болезни ,танатология как правило отсутствует т.к. по словам друга за полгода вскрытий он сделал лишь 1.нет смертей среди солдатов!

Мне вообще не понятно, как соотноситься окружной госпиталь и судебная медицина, наверное так же как областная больница и областное бюро СМЭ.
Ваш друг Вас вводит в заблуждение, танатолгии гораздо больше чем один раз в пол года.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
максимус
сообщение 11.11.2007 - 11:54
Сообщение #5


Участник форума

Группа:
Регистрация: 13.05.2005
Пользователь №: 519


Хорошо бы было если бы раз в год. Пусть живут блин
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Expert 126sml
сообщение 13.11.2007 - 20:35
Сообщение #6


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 9.04.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 771


Цитата(максимус @ 11.11.2007 - 13:54)

Хорошо бы было если бы раз в год. Пусть живут блин

Тогда бы военная судебно-медицинская экспертиза перестала существовать совсем, медицинскую службу и так со всех концов сокращают как могут, кто же станет кормить дармоедов.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
максимус
сообщение 13.03.2008 - 22:21
Сообщение #7


Участник форума

Группа:
Регистрация: 13.05.2005
Пользователь №: 519


Цитата(Expert 126sml @ 13.11.2007 - 20:35)

Тогда бы военная судебно-медицинская экспертиза перестала существовать совсем, медицинскую службу и так со всех концов сокращают как могут, кто же станет кормить дармоедов.

Ну уж дармоедов............
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Expert 126sml
сообщение 24.03.2008 - 22:22
Сообщение #8


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 9.04.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 771


Цитата(максимус @ 14.03.2008 - 00:21)

Ну уж дармоедов............

Дармоедов, дармоедов. Как и вся армия, за исключением отдельных личностей (не про себя).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 24.04.2024 - 08:09