Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помощь, Защита прав потребителя.

>
MAIKAL
сообщение 8.11.2007 - 12:22
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 6 405


Добрый день уважаемые эксперты. Прошу вас помочь в решений вапроса. Предистория. Два месяца назад, этого года. У моей жины заболела и опухла нога (ниже икры). Она обратилась в платную полекленнику. Где врачь, хирург, зав. полекленики, провел обследования, назначил сдачу крови. После результатов анализа, врачговорит, что все в норме и ставит диагноз МИАЗИТ. Я точно не знаю что это, но предполагаю что, это растяжение мышцы. Соответственно лечение направлено в этом направлений. Но спустя время ничего не меняется. А стоновится хуже. В результати она едит делать снимок. Сделав снимок ей сообщают, что скорей всего это ТРОМБ. И отправляют в больницу, где потверждают, что это дествительно так. И он в кретическоь состоянии. И если он оторвется, то по попадет в ЛЕГОЧНУЮ АРТЕРИЮ, что может превести к ЛИТАЛЬНОМУ ИСХОДУ. Дак вот в чем мой вопрос. Могули я подать в суд на этого врача, каторый ставит моей жене, диагнос МИАЗИТ. И могутли его лешить врачебной практики?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Торн
сообщение 8.11.2007 - 17:09
Сообщение #2


-

Группа: СМЭ
Регистрация: 3.10.2007
Из: Наша Russia
Пользователь №: 6 028


Цитата(MAIKAL @ 8.11.2007 - 13:22)

Могули я подать в суд на этого врача, каторый ставит моей жене, диагнос МИАЗИТ. И могутли его лешить врачебной практики?

Данный вопрос находится вне компетенции судебно-медицинской экспертизы.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 11:53