Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Нужна помощь

>
marsela
сообщение 6.12.2007 - 16:41
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 6 737


здравствуйте. знакомый поросил узнать,можно ли с кем-то из вас связаться лично или по телефону,чтоб показать все материалы,если да,то как? ситуация такая,что у него убили сына,причину смерти установили,но он не согласен с ней,я не знаю подробностей и наверное сейчас некорректно выражаюсь,но смысл такой что остановилось сердце,хотя был здоров,но принимал какие-то лекарства,но они связаны с психикой,и знакомый сказал,что узнавал,что к остановке сердца могло привести только применение совместно другого препарата,получается что его отравили чем-то,но в диагнозе этого нет. В общем,по моему проще если человек сам расскажет,просто я от этого оч далека,не смейтесь sad.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 6.12.2007 - 18:05
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Вы хотя бы регион свой укажите.
А для личной переписки существует кнопочка PM.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
marsela
сообщение 6.12.2007 - 20:34
Сообщение #3


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 6 737


москва smile.gif дело в том,что он хочет лично ну или по тел,потому что человек с инетом никак не связан
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Наталья
сообщение 7.12.2007 - 00:26
Сообщение #4


Мастер I

Группа: СМЭ
Регистрация: 15.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 871


Цитата
В общем,по моему проще

Проще всего поговорить с вскрывавшим экспертом. Не надо ничего самостоятельно узнавать про препараты и их действие, нормально понять это можно, имея высшее медицинское образование. Он не первый и не последний, кто "не согласен". И сразу звучит тема "отравили". Психологически для отца это понятно. А на деле - молодые люди сами успешно травятся.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
marsela
сообщение 7.12.2007 - 01:41
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 6.12.2007
Пользователь №: 6 737


конечно не верится,ну просто там мальчик такой правильный был,тем более знал,что со здоровьем не очень.росто тело нашли на вокзале,был билет куда-то,он еще в кафе с кем то сидел,а потом тело нашли и у него все деньги и тел забрали. А вообще я полностью не знаю подробности,но там что то связано с тем,что ему что то подмешали. и вообще,на курском вокзале не первый такой случай wacko.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 19.04.2024 - 20:00