Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Помогите советом

>
Алиса111
сообщение 19.02.2008 - 12:26
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 19.02.2008
Пользователь №: 7 452


После использования крема для загара (в солярии) вся кожа приобрела краный цвет, появился зуд... Через 5 минут я потерла сознание. Губы посинели. После того как очнулась, снова потеряла сознание. Затем последовал озноб. Температура тела 35,5. Врачи не стали обследовать, сделали укол и отправили домой. Как можно объяснить подобную реакцию организма? Скажите, это связано с сердцем?
Могу ли я подать в суд на продавца крема (ООО "СОЛЯРИЙ") ??? На какое законодательство опираться?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 19.02.2008 - 13:09
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Вопрос больше к клиницистам.
Учитывая быстрое наступление реакции, совпровождаввшейся покраснением кожи, зудом и потерей сознания без каких-либо последствий, скорее всего - это индивидуальная реакция Вашего организма ( по типу аллергической) на данный крем ( или на один из его компонентов).
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 16:26