Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

Жираф большой, ему видней!, Приколы нашего городка

>
Saruman
сообщение 21.03.2008 - 14:21
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 10.01.2008
Пользователь №: 7 038


Сопроводиловка
Уважаемые эксперты. Я понимаю, что у всех имеются проблемы с дополнительными методами исследования. В настоящий момент сложная ситуация сложилась в химическом отделении, криминалистическом отделении.Ведутся работы по укомплектованию данных отделений. По возможности установления диагнозов выдавайте экспертизы не дожидаясь доп.исследований,при невозможности объясняйте сложившуюся ситуацию или переадресовывайте в мой адрес. У нас и так самый лучший показатель выхода экспертиз по УрФО (согласно статистики Свердловского обласного Бюро СМЭ 2007г.) Нач.Бюро СМЭ ЯНАО Ю.В.Васильев




Сообщение отредактировал Saruman - 21.03.2008 - 14:29
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Толстый
сообщение 21.03.2008 - 14:30
Сообщение #2


Мастер ФСМ

Группа: Banned
Регистрация: 27.03.2006
Из: РФ, Урал
Пользователь №: 1 485


Честно говоря, не могу объяснить себе, как и зачем я умудрился всё это дочитать...
И в чем прикол? dry.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
sudmed2007
сообщение 21.03.2008 - 16:13
Сообщение #3


Опытный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 13.02.2008
Из: Карелия
Пользователь №: 7 412


И к каким, интересно, экспертам обращена сия сопроводиловка?? Ямало-ненецкого АО???
Цитата
И в чем прикол? dry.gif

Приколов нема
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DEM
сообщение 21.03.2008 - 16:31
Сообщение #4


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.08.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 716


Не могу понять "прикольности".
Г-н Васильев, кстати, активно пользуется в т.ч. и нашим сайтом для привлечения специалистов - проводит работу по комплектованию своего Бюро. Написал танатологам, что есть проблемы с определенными видами доп.исследований, поэтому предлагает ПО ВОЗМОЖНОСТИ выдавать, не дожидаясь их заключений. Если возможности нет (судя по смыслу) - надо ждать, никто ж не потребовал выдавать экспертизы вопреки всем канонам СМЭ.
Абсолютно здравый документ, да и не каждый начальник вот так прямо обозначит проблему... Удачи г-ну Васильеву в комплектации кадров!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Admin
сообщение 21.03.2008 - 21:46
Сообщение #5


Мастер I

Группа: Banned
Регистрация: 1.11.2003
Из: г. Киров
Пользователь №: 1


Я видел изначальный текст (до его правки автором), но времени не было дочитать до конца. В чем прикол, я то же не понял. Вроде все здраво со стороны руководителя. Сейчас тема никакая, да и изначально была абсолютно непонятна. Уважаемый Saruman. На этот раз обойдемся без предупреждений, но лично мне заявленная тема очень не понравилась, как-то не по-мужски совсем.
Тема закрыта.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 16:41