Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Сроки привлечения к ответственности, Сроки, экспертиза

>
Ирина*
сообщение 4.04.2008 - 12:41
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 4.04.2008
Пользователь №: 7 934


Здравствуйте!
У меня такой вопрос.

В мае 2006 года я была избита мужем, лечилась долго, да и сейчас чувствую себя не очень хорошо.
Подала заявление в суд, направили документы на экспертизу (определение тяжести) в прошлом году! Судмедэксперты рассматривали документы до сентября 2007 года, потов вернули с просьбой довезти необходимые снимки. Довезли. Дело опять затягивается.

Теперь ситуация такая: если судмедэкспертное заключение не будет сделано до окончания срока привлечения к ответственности виновного лица (май 2009), то как будет действовать суд?

Ситуация непонятная, помогите, пожалуйста, разобраться.
Спасибо.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Expert 126sml
сообщение 7.04.2008 - 21:18
Сообщение #2


Знаток форума
Group Icon
Группа: СМЭ
Регистрация: 9.04.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4 771


Цитата(Ирина* @ 4.04.2008 - 15:41)

Теперь ситуация такая: если судмедэкспертное заключение не будет сделано до окончания срока привлечения к ответственности виновного лица (май 2009), то как будет действовать суд?

Лучше все таки спросить у юристов, эксперты как то не очень разбираются в действиях суда.
По поводу экспертизы - я думаю, до мая 2009 года завершиться.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 29.03.2024 - 08:59