Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
3 страниц V < 1 2 3 >  
>

Вскрытие Виктора Цоя -- известно ли о нём что-нибудь?, Помимо журналистских утрирований

>
ахмед
сообщение 26.08.2009 - 00:22
Сообщение #16


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 11 953


Ув. Atrokkus.
Данная Вами ссылка на схему ДТП в РИА-Новости, выглядит правдоподобно.
Цитата
"Виктор Цой был абсолютно трезв накануне гибели. Анализ клеток мозга свидетельствует о том, что он уснул за рулем, вероятно, от переутомления. "

А на счет этого, Дмитрий уже ответил. Все остальное, журналистские попытки вновь разжечь шумиху по-поводу смерти В.Цоя. Жаль!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Доцент64
сообщение 27.05.2010 - 17:39
Сообщение #17


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь №: 18 328


На эту тему помнится была передача " Следствие вели...с Александром Каневским" можно найти ее в "Гугле" . Так там давалась несколько другая версия смерти В Цоя.Вроде бы он менял касету в магнитофоне,а трасса в том месте была очень сложная,он наклонился над магнитофоном и интуитивно вывернул руль ,машина шла с большой скоростью,хватило того что он на миг отвлекся. Через секунду сделать что нибудь было уже нельзя.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Berk
сообщение 22.10.2010 - 16:11
Сообщение #18


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 22.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 23 608


Цитата(Жучара @ 27.04.2009 - 21:58)
Люди,мне один вопрос покоя не дает... скажите пожалуйста,почему водитель ИКАРУСА ничего не говорил??( ну во всяком случае сколько не искал его показания я не нашел)...



Тоже ищу информацию о водителе Икаруса. Кто он, что он... Очень странно, что он в ДТП попал с таким известным человеком и вся информация скрыта. В той же программе "с Каневским" тоже о нем ничего не сообщалось.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Tuapse
сообщение 23.10.2010 - 16:01
Сообщение #19


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 19.07.2007
Пользователь №: 5 395


Цитата(Berk @ 22.10.2010 - 17:11)
Тоже ищу информацию о водителе Икаруса. Кто он, что он... Очень странно, что он в ДТП попал с таким известным человеком и вся информация скрыта. В той же программе "с Каневским" тоже о нем ничего не сообщалось.


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UuxxVf5XzpY?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UuxxVf5XzpY?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Ссылка на видео
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Berk
сообщение 23.10.2010 - 22:46
Сообщение #20


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 22.10.2010
Из: Киев
Пользователь №: 23 608


Спасибо огромное! Видео свежее - 18 августа 2010 года. Хотел респект добавить - не дает, видимо рано мне еще smile.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Марина Бурневич
сообщение 7.11.2010 - 16:17
Сообщение #21


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 23 725


Спасибо, не видела раньше такое видео. Кажется водитель Икаруса вполне хороший человек. Жаль что так вышло.

Сообщение отредактировал Марина Бурневич - 7.11.2010 - 16:17
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
maxmar9000
сообщение 27.01.2011 - 20:59
Сообщение #22


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 19.09.2009
Пользователь №: 16 816


И все равно это как-то странно - ехать последние пару сотен метров по обочине и потом резко вывернуть прямо под автобус.. Уснуть на извилистой лесной дороге со скоростью под 100 просто нереально. Эх, полистать бы все дело о ДТП - слишком много совпадений и неточностей.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Tuapse
сообщение 28.01.2011 - 15:34
Сообщение #23


Читатель

Группа: Участники
Регистрация: 19.07.2007
Пользователь №: 5 395


Цитата(maxmar9000 @ 27.01.2011 - 20:59)
Уснуть на извилистой лесной дороге со скоростью под 100 просто нереально.


Реально. Свидетельствую.
Я как-то очнулся в движущейся машине и с ужасом понял, что полуспал последний где-то километр. Т.е. я очутился, фактически, в незнакомом месте при незнакомой дорожной обстановке. Шоссе было извилистым, и видать, мое подсознание крутило руль...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Hamp
сообщение 26.04.2011 - 12:44
Сообщение #24


Вновь прибывший

Группа:
Регистрация: 26.04.2011
Пользователь №: 26 722


Уснуть за рулем проще простого. Это просто несчастный случай sad.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Natella
сообщение 22.05.2011 - 01:10
Сообщение #25


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 22.05.2011
Пользователь №: 27 201


Всем Доброго времени суток!Только позавчера была на месте этой аварии. Я не специалист, но смею предположить, что это был просто несчастный случай.В подтверждение этому могу привести ряд следующих факторов:
1. Дорога там узкая. Две машины расходятся с трудом.
2. Место довольно глухое. Рядом всего 3 дома, а дальше в радиусе ближайших 6 км ни одного дома.
3. Так как место глухое, лихачат там часто.
4. Зачем убивать человека на месте, где теоретически могли быть свидетели (напротив места аварии жилой дом)?На трассе полно еще более опасных, а главное вообще безлюдных мест.

Это лишь мои выводы, которые так же могут быть ошибочными.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ахмед
сообщение 25.05.2011 - 14:04
Сообщение #26


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 11 953


Natella!
Цитата
Только позавчера была на месте этой аварии. Я не специалист, но смею предположить, что это был просто несчастный случай.В подтверждение этому могу привести ряд следующих факторов:
1. Дорога там узкая. Две машины расходятся с трудом.
2. Место довольно глухое. Рядом всего 3 дома, а дальше в радиусе ближайших 6 км ни одного дома.
3. Так как место глухое, лихачат там часто.
4. Зачем убивать человека на месте, где теоретически могли быть свидетели (напротив места аварии жилой дом)?На трассе полно еще более опасных, а главное вообще безлюдных мест.

Это лишь мои выводы, которые так же могут быть ошибочными.

Спасибо за Ваше наблюдение!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Луна
сообщение 1.06.2011 - 22:18
Сообщение #27


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 21.04.2011
Пользователь №: 26 624


Цитата(Жучара @ 27.04.2009 - 22:58)
Люди,мне один вопрос покоя не дает... скажите пожалуйста,почему водитель ИКАРУСА ничего не говорил??( ну во всяком случае сколько не искал его показания я не нашел)...

Вероятно не жаждет "прославиться"...Иногда лучше молчать.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Луна
сообщение 3.06.2011 - 21:46
Сообщение #28


Продвинутый участник

Группа: Юристы
Регистрация: 21.04.2011
Пользователь №: 26 624


Из интервью М.Цой : "В протоколе написано,что он заснул.В это не верит никто из близких.Витя шел по жизни на легких кошачьих лапах,был крайне осторожен.Я думаю,что он просто увлекся движением-бывает такая эйфория.Ездил он на ста пятидесяти.По всей видимости ,нарушение было со стороны Вити,судя по следам протекторов на асфальте.Он врезался в автобус на встречной полосе.Элементарная автомобильная катастрофа.В убийство я не верю.Цой не был человеком,кторого кому-то хочется убрать".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ахмед
сообщение 5.06.2011 - 10:44
Сообщение #29


Магистр форума

Группа: СМЭ
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 11 953


Цитата
Из интервью М.Цой : "В протоколе написано,что он заснул.В это не верит никто из близких.Витя шел по жизни на легких кошачьих лапах,был крайне осторожен.Я думаю,что он просто увлекся движением-бывает такая эйфория.Ездил он на ста пятидесяти.По всей видимости ,нарушение было со стороны Вити,судя по следам протекторов на асфальте.Он врезался в автобус на встречной полосе.Элементарная автомобильная катастрофа.В убийство я не верю.Цой не был человеком,кторого кому-то хочется убрать".

Иногда люди не видят очевидного и фантазируют, а выходит просто банально: "заигрался" и "попал".
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Alena Krabik
сообщение 19.07.2011 - 12:20
Сообщение #30


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 19.07.2011
Пользователь №: 27 991


Что говорить о версии про убийство, если до сих пор есть куча людей, которые считают, что Цой не погиб, а живет где-нибудь инкогнито по сей день! Мой брат, кстати, всегда так считал, а его жена в молодости ходила по городу и искала Цоя на автовокзале.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
SetLinks error: Incorrect password!

3 страниц V < 1 2 3 >



- Обратная связь Сейчас: 11.05.2024 - 06:38