Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

и снова о работе!, очень нужна работа в морге СМЭ, г. Москва

>
asyjat
сообщение 31.05.2008 - 18:59
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 31.05.2008
Пользователь №: 8 691


Совестно создавать очередную тему о работе...
Но может быть, кто-нибудь сможет мне помочь?
Ищу работу ночным санитаром в морге СМЭ (или в ПАО - просто там обычно не бывает ставок ночных санитаров).
О себе: абитуриентка МГМСУ, лечебный факультет.
21 год, есть опыт работы санитаркой в стационаре (оперблок, палаты интенсивной терапии), хорошо знакома с характером работы санитаров морга.
Куда мне можно обратиться по этому поводу? Я смогу приехать в столицу где-то в конце июня/начале июля.
Заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал asyjat - 31.05.2008 - 19:00
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
dima84
сообщение 15.06.2008 - 08:57
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 28.01.2008
Из: Саратов
Пользователь №: 7 217


Собственно у меня подобный вопрос. Прохожу ординатуру на кафедре судебной медицины в СГМУ (Саратов). Реально найти работу в Москве или Питере?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
DEM
сообщение 15.06.2008 - 09:38
Сообщение #3


Авторитетный участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 20.08.2005
Из: г. Москва
Пользователь №: 716


Для милой дамы, желающей найти работу санитаром. В Москве малореально, т.к. а) ставки практически разобраны, б) не пройдете медосмотр (поднятие тяжестей - прерогатива сильного пола), а "договариваться" и оформлять на подставное лицо, думаю, Вас никто не будет.
Для уважаемого интерна:
Здесь и здесь почитайте, только до конца!
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
ЕГА
сообщение 15.06.2008 - 22:37
Сообщение #4


Новичок

Группа: Участники
Регистрация: 12.11.2005
Пользователь №: 960


Цитата
Прохожу ординатуру на кафедре судебной медицины в СГМУ (Саратов). Реально найти работу в Москве или Питере?
Простите, а почему вы не следуете поговорке "где родился (или учился), там и пригодился"?? Почему необходимо ехать в крупнейшие города страны?? Когда вы шли в ординатуру, вы наверняка задумывались о своих перспективах трудоустройства. Неужели вы считаете, что Москве и Питере при наличии нескольких медицинских ВУЗов недостаточно местных ординаторов и интернов? Я надеюсь, вы открыли ссылки, указанные в предыдущем посте - верте, все что там написано - полная правда. Вижу это каждый день. Хотите испытать на себе - милости просим, негатив вам обеспечен.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
asyjat
сообщение 22.06.2008 - 20:03
Сообщение #5


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 31.05.2008
Пользователь №: 8 691


Жаль, очень жаль... В нашем городском морге "дамы", как вы выразились, встречаются среди санитаров. И не такие уж они гераклы. Впрочем, я ожидала подобного ответа - точнее, не ожидала ответа вообщеsad.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 07:58