Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Можно ли изменить степень годности к военной службе

>
Снумрик
сообщение 2.07.2008 - 18:08
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 2.07.2008
Пользователь №: 8 989


Добрый вечер. Я недавно закончила мед. колледж, по окончании которого нам выдали военные билеты. Так как в 15 мне поставили диагноз Системная красная волчанка (обострений с того времени нет, специфические анализы не подтверждали этот диагноз), комиссией меня сочли не годной к выполнению воинской обязанности. На работу с таким военным билетом устроиться очень сложно.
В последнем госпитале, в который я пыталась устроиться, мне посоветовали сдать анализы, и если они будут отрицательными, обещали помочь снять этот диагноз. В связи с этим, у меня возник вот какой вопрос: Если они снимут диагноз, могу ли я заново пройти военную комиссию с целью изменить степень годности к службе (сейчас у меня в военном билете буква «Д», и только по причине этого ошибочного диагноза). И что для этого нужно сделать, куда обратиться.
Проживаю я в Химках, военный билет выдавали в Москве, т.к. закончила Московский колледж
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 2.07.2008 - 19:00
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


К сожалению, Ваша проблема вне компетенции СМЭ.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 25.04.2024 - 19:17