Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
>   Правила консультационного раздела >

ВНИМАНИЕ! Все сообщения проходят предварительную проверку модератором и только после этого появляются на форуме. Порядок работы раздела изложен в правилах форума.
Все консультации на форуме бесплатны, но если мы смогли вам помочь, вы можете поддержать наш проект (подробнее).

 
 
>

Получение документов из смэ при обвинении

>
Fanni
сообщение 8.07.2008 - 12:40
Сообщение #1


Вновь прибывший

Группа: Участники
Регистрация: 7.07.2008
Пользователь №: 9 043


Cпасибо Вам большое ! Если есть опыт посоветуйте, как мне обратиться по поводу установления медицинских документов представляемых дознанием в проведении экспертизы лицу, которое дознание устанавливает как потерпевшее якобы от меня.
Т. е. ситуация имела место быть проникновением постороннего лица в мое жилище против моей воли как собственника с применением физического насилия (мои права еще были нарушены УФМС р-на незаконно совершившего без моего согласия временную регистрацию посторонним лицам в мою квартиру), ссылаясь на регистрации милиция не принимала мер, а избиение меня незаконно находящимися лицами происходило в 3-й раз. Когда пришлось обратиться в УСБ о произволе чтобы свои грехи прикрыть один из незаконно находящихся лиц спровоцировал потасовку в которой мне были причинены тел повреждения по вышеуказанным незаконным документам дознанием
По непонятным мне причинам это лицо оказалось в ГКБ -68 с подозрением на сгм на был выписан из ГКБ на 3-й день эпикриз мне как обвиняемому и мед документы не представлялись для ознакомления и отсутствуют в суде в мат дела этого лица у меня большое сомнение в подлоге дознанием документов в пользу этого человека Как мне быть? Имею я возможность запросить документы из смэ и как быть уверенным что бы факты из смэ экспертом не были подтасованы в пользу дознанию ? priso1.gif
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
FILIN
сообщение 8.07.2008 - 16:50
Сообщение #2


ГУРУ ФСМ
Group Icon
Группа: Модераторы
Регистрация: 22.08.2004
Из: Владимирская губерния
Пользователь №: 116


Вам уже ранее посоветовали - обратитесь в прокурату.

ВСе эти вопросы к судебной медицине отношения не имеют.

Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 26.04.2024 - 23:01