Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум судебных медиков России
 
>

требуется лаборант

>
Kaschanov Vitalya
сообщение 4.04.2009 - 15:00
Сообщение #1


Продвинутый участник

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.05.2004
Из: Московская область
Пользователь №: 72


В оргметодотдел Бюро СМЭ Московской области (ВАО г. Москва) требуется средний медицинский работник с образованием "лабораторная диагностика"(лаборант) или "лабораторное дело"фельдшер-лаборант" (медицинский лабораторный техник). Контакта с трупным материалом нет, профиль работы - обработка статистических карт.
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Gershi
сообщение 28.05.2009 - 21:25
Сообщение #2


Вновь прибывший

Группа: Пользователи
Регистрация: 28.05.2009
Пользователь №: 15 068


Здравствуйте. Из других городов не берёте?
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием
Deni
сообщение 29.05.2009 - 11:54
Сообщение #3


Мастер III

Группа: СМЭ
Регистрация: 30.09.2007
Из: РФ
Пользователь №: 5 980


Цитата(Kaschanov Vitalya @ 4.04.2009 - 20:00)
В оргметодотдел Бюро СМЭ Московской области (ВАО г. Москва) требуется средний медицинский работник с образованием "лабораторная диагностика"(лаборант) или "лабораторное дело"фельдшер-лаборант"

аха... берите мою жену!!! как раз ее специальность! ну уж и меня может куда приткнете...

У меня жена - фельдшер-лаборант с профильным медицинским образованием, с сертификатом по "лабораторная диагностика в СМЭ", с первой квалификационной категорией... если предложение окажется достаточно интересным - почему бы и нет?
и как бы разумеется, что если переезжает семья, то и второму супругу нужно что-то с работой придумывать... а так как я в последние годы умею только танатологом работать, то и мне работу нужно искать соответствующую...
Пользователь offline
К началу страницы
+Ответить с цитированием




- Обратная связь Сейчас: 28.03.2024 - 15:46