Что это? Летаргический сон?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
lemmik
[font=Fixedsys] wacko.gif Здрасти!! Вчера было со мной вот такое, даже не в первый раз, а во 2 уже..
Вообщем-то лежу, спать легла, с утра на работу, сплю, сплю.. просыпаюсь около 23.30..странное чувство..дальше спать легла.знаю что рано вставать! Вдруг куда-то проваливаюсь, муражки по коже, сердце начинает биться сильно сильно и мне очень очень страшно ( подсознательно я понимаю что мне надо проснуться, так как страшно очень) Вижу себя сверху как я лежу на кровати, потом кто-то берет мои руки и сжимает их не сильно, потом отпускает и опять что-то черное( силуэт) хватает меня и куда-то тащит.. я пытаюсь шевелится и никак все равно!! я пытаюсь кричать, но я слышу тихо тихо себя и понимаю что меня никто не услышыт, а кричу мама мама..и вскоре я резко открываю глаза прикрикавая то что кричала тогда..и это уже 2 раз за последние полтора года..и потом мне приснился сон что я попадаю в аварию. но меня спасатели не видят (((( что это может значить??[font=Fixedsys]


Deni
Цитата(lemmik @ 28.05.2009 - 22:46)
[font=Fixedsys] wacko.gif Здрасти!! Вчера было со мной вот такое, даже не в первый раз, а во 2 уже..

Это не сюда. Это к психиатру - вторая дверь направо.


Fisher
Такое бывает в практике ... только у психологов и психиатров. Возможно у вас нервное перенапряжение или психологическая травма. Сходите к психологу для начала. Но не в судебку Вам - это однозначно. Удачи! smile.gif


Doc@Dead
А вот это к медицине явно никагого отношения не имеет, и психолог с психиатром не помогут..........


Бабай
Обратитесь к терапевту,в начальных стадиях болезни реагирует прежде всего подкорка с непонятными сноведениями,может какой нибудь орган подает сигналы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!