поздравляем Толстого

Полная версия: поздравляем Толстого


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Гидеонис
Не могу молчать. 10.06.2009г . у нашего ув. Толстого родился второй сын!!!! С огромной радостью поздравляю Толстого и особенного его супругу. smile.gif


Fisher
Поздравляю!
Ну чего тут можно сказать - ювелир! Молодец! Желаю родителям (Толстому и жене) любви, сил и терпения, а малышу здоровья и шоб рос богатырем! Всего Вам! beer1.gif


Толстый
Большое спасибо, друзья. Я счастлив. smile.gif


Доктор Немо
Цитата(Гидеонис @ 11.06.2009 - 05:53)
E нашего ув. Толстого родился второй сын!!!!


Присоединяюсь к поздравлениям и желаю не останавливаться на достигнутом!
Стране нужны ещё и девочки!
beer1.gif


Дмитрий
Поздравляю !


S-Lavina
От всей души поздравляю! Хоть мы и не знакомы, но не могла пройти мимо - неравнодушна я к людям, родившимся 10 июня smile.gif


Dr_Bob
Поздравления ув. Толстому шлю из братского зарубежья! Желаю малышу хорошо расти и не быть толстым.


Gladius
Поздравляю, лучше пусть будет толстеньким чем худым!


Toxic
Примите поздравления, уважаемый коллега!
Чтобы называться ювелиром, надо родить девочку! Все в ваших... ну не руках, конечно!


Наталья
С удовольствием - поздравляю. Расти ему здоровым, умным и всегда радовать родителей.


Зубр
Поздравляю! Правильное решение, а для прироста народонаселения - нужен третий ребёнок smile.gif .
А как у Вас с постройкой дома и посадкой дерева? wink.gif
Удачи и ещё раз - поздравление!


Doctor Right
Присоединяюсь ко ВСЕМУ вышесказанному!
Мои поздравления!!!


Толстый
Цитата(Зубр @ 11.06.2009 - 08:53)
Поздравляю! Правильное решение, а для прироста народонаселения - нужен третий ребёнок smile.gif .
А как у Вас с постройкой дома и посадкой дерева? wink.gif
Удачи и ещё раз - поздравление!

Ещё раз, всем спасибо.
Очень приятно.
Насчт третьего - если Бог даст нам с женой хорошего здоровья, жизненных сил, а начальник бюро не урежет зарплату - будет и третий, а может, и четвертый. smile.gif
Мне когда-то предсказывали трёх сыновей и дочку. И жене так же. Я очень хочу, чтоб так и было.
Насчёт постройки дома...Совсем недавно расплатился за квартиру и оформил в собственность. До этого своего жилья не имел. Это можно приравнять к постройке дома? tongue.gif
Ну деревьев насадить ещё успею...На пенсию уйду и садовый участок организую.


Макарыч
Уважаемый Толстый! От всей души присоединяюсь к поздравлениям участников форума!!! Если Вы с супругой считаете себя счастливыми, то пусть оба ваших сына многократно вас обоих по этому показателю "переплюнут", если, не дай Бог, вы считаете себя людьми несчастливыми, то дети ваши обязательно изменят ваше мировоззрение.
Согласен со всеми и по поводу того, что два не бывает ни в чём, и не важно кто будет третьим, лишь бы мальчик родился здоровым!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!