Ищу работу СМЭ

Полная версия: Ищу работу СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Шевелько оксана
Здравствуйте уважаемые коллеги ! Я заканчиваю ординатуру через месяц на кафедре суд.медицины СПбМАПО. В Питере никак не устроиться, а из других городов заявок практически не приходит. Я готова уехать из Питера. Опыта работы нет. Хотелось быть танатологом. Буду с нетерпением ждать предложений


Толстый
Цитата(Шевелько оксана @ 29.06.2009 - 21:48)
Я готова уехать из Питера.

Наверное, в Москву? На Урал или в Сибирь, небось, не поедете?


Шевелько оксана
Цитата(Толстый @ 30.06.2009 - 12:56)
Наверное, в Москву? На Урал или в Сибирь, небось, не поедете?

Не поверите! Как раз в Москву совсем не хочется!


sudmedfockin
Цитата
готова уехать из Питера. Опыта работы нет. Хотелось быть танатологом.

Каков уровень Ваших притязаний? В район /в средней полосе/ поедите?


Шевелько оксана
Цитата(sudmedfockin @ 1.07.2009 - 00:09)
готова уехать из Питера. Опыта работы нет. Хотелось быть танатологом.
Каков уровень Ваших притязаний? В район /в средней полосе/ поедите?

Простите , Уважаемый , только прочитала Ваше сообщение. А можно поконкретнее?


Зубр
Цитата(Шевелько оксана @ 30.06.2009 - 11:48)
Здравствуйте уважаемые коллеги ! Я заканчиваю ординатуру через месяц на кафедре суд.медицины СПбМАПО. В Питере никак не устроиться, а из других городов заявок практически не приходит. Я готова уехать из Питера. Опыта работы нет. Хотелось быть танатологом. Буду с нетерпением ждать предложений

Уважаемая 'Шевелько оксана'!
Вы действительно обращались и в городское и в Ленинградское областное БСМЭ? И если обращались, получили отказ, или что-то не устраивает? Может просто хотите покинуть славный город Питер? И ещё вопрос - обязательно хотите и только танатологом?
Всего наилучшего.


Шевелько оксана
Цитата(Зубр @ 1.07.2009 - 08:33)
Уважаемая 'Шевелько оксана'!
Вы действительно обращались и в городское и в Ленинградское областное БСМЭ? И если обращались, получили отказ, или что-то не устраивает? Может просто хотите покинуть славный город Питер? И ещё вопрос - обязательно хотите и только танатологом?
Всего наилучшего.

Уважаемый "Зубр" !По правде говоря сама лично не обращалась, но наслышана , что очень тяжело ,практически не возможно , туда попасть. Я надеюсь Вы меня понимаете почему. Да и если честно нет никакого желания оставаться в "культурной столице". Прожив здесь 3 года, я поняла , что большой город не для меня. А на Ваш последний вопрос отвечу так: Хотелось бы быть танатологом или криминалистом, ну а там посмотрим. Если у Вас есть какое-то проедложение , то я буду с нетерпением ждать!


Николай
Цитата(Шевелько оксана @ 1.07.2009 - 06:11)
Уважаемый "Зубр" !По правде говоря сама лично не обращалась, но наслышана , что очень тяжело ,практически не возможно , туда попасть. Я надеюсь Вы меня понимаете почему. Да и если честно нет никакого желания оставаться в "культурной столице". Прожив здесь 3 года, я поняла , что большой город не для меня. А на Ваш последний вопрос отвечу так: Хотелось бы быть танатологом или криминалистом, ну а там посмотрим. Если у Вас есть какое-то проедложение , то я буду с нетерпением ждать!

Если у Вас есть жилье или средства на его обретение, то милости просим в г. Мурманск или г. Апатиты (рядом Хибины, Кировский горнолыжный склон), если муж доктор, то возможно предоставление квартиры, в г. Апатиты.


Aloon
Цитата(Шевелько оксана @ 30.06.2009 - 11:48)
Здравствуйте уважаемые коллеги ! Я заканчиваю ординатуру через месяц на кафедре суд.медицины СПбМАПО. В Питере никак не устроиться, а из других городов заявок практически не приходит. Я готова уехать из Питера. Опыта работы нет. Хотелось быть танатологом. Буду с нетерпением ждать предложений

Здравствуйте. Учитывая бурную очистительную деятельность в Ростове-на-Дону, наверняка там скоро будет множество вакансий. Попробуйте обратится, думаю они буду рады любому(даже без опыта работы) новому сотруднику


Толстый
Цитата(Aloon @ 1.07.2009 - 07:02)
Здравствуйте. Учитывая бурную очистительную деятельность в Ростове-на-Дону, наверняка там скоро будет множество вакансий. Попробуйте обратится, думаю они буду рады любому(даже без опыта работы) новому сотруднику

Не драматизируйте. "Множество" - слишком громко сказано для пары санитаров и одного-двух врачей.


Шевелько оксана
Цитата(Николай @ 1.07.2009 - 17:27)
Если у Вас есть жилье или средства на его обретение, то милости просим в г. Мурманск или г. Апатиты (рядом Хибины, Кировский горнолыжный склон), если муж доктор, то возможно предоставление квартиры, в г. Апатиты.

К сожалению, средств На приобретение жилья нет. И мужа тоже.


Артемий
Цитата(Зубр @ 1.07.2009 - 08:33)
!
Вы действительно обращались и в городское и в Ленинградское областное БСМЭ? И если обращались, получили отказ, или что-то не устраивает?

А что действительно в городское бюро не попасть? mad.gif


Цитата(sudmedfockin @ 1.07.2009 - 00:09)
В район /в средней полосе/ поедите?

Что понимаете под средней полосой?


Шевелько оксана
Цитата(Николай @ 1.07.2009 - 17:27)
Если у Вас есть жилье или средства на его обретение, то милости просим в г. Мурманск или г. Апатиты (рядом Хибины, Кировский горнолыжный склон), если муж доктор, то возможно предоставление квартиры, в г. Апатиты.

Уважаемый Николай! А Вы не подскажете сколько в Мурманске стоит аренда жилья? или в г.Апатиты? И сколько зарплата у начинающих экспертов? Буду с нетерпением ждать ответа!


Николай
Цитата(Шевелько оксана @ 5.07.2009 - 05:39)
Уважаемый Николай! А Вы не подскажете сколько в Мурманске стоит аренда жилья? или в г.Апатиты? И сколько зарплата у начинающих экспертов? Буду с нетерпением ждать ответа!

Смотри "личку".


Kaschanov Vitalya
Уважаемая Оксана! похвально, что Вы используете "высокие технологии". Однако доверяться исключительно только им не стоит. Вакансий в судебной медицине достаточно много, ведь укомплектованность кадрами в нашей отрасли около 30%. другой вопрос - кому конкретно эти вакансии будут отданы. Большая часть начальников бюро вряд ли станет принимать на работу человека, которого и в лицо то не видели. Это первый аргумент. Второй аргумент - свято место пусто не бывает - поэтому триста раз подумайте перед тем как принять первое же предложение.
Все это к тому - хотите быть танатологом решите сначала в каких условиях Вы хотели бы жить и работать. После чего которые бы вас удовлетворили - ноги в руки и на разведку по городам.


Шевелько оксана
Цитата(Kaschanov Vitalya @ 6.07.2009 - 09:29)
Уважаемая Оксана! похвально, что Вы используете "высокие технологии". Однако доверяться исключительно только им не стоит. Вакансий в судебной медицине достаточно много, ведь укомплектованность кадрами в нашей отрасли около 30%. другой вопрос - кому конкретно эти вакансии будут отданы. Большая часть начальников бюро вряд ли станет принимать на работу человека, которого и в лицо то не видели. Это первый аргумент. Второй аргумент - свято место пусто не бывает - поэтому триста раз подумайте перед тем как принять первое же предложение.
Все это к тому - хотите быть танатологом решите сначала в каких условиях Вы хотели бы жить и работать. После чего которые бы вас удовлетворили - ноги в руки и на разведку по городам.

Уважаемый 'Kaschanov Vitalya' ! Спасибо за совет, обязательно приму к сведению ! Может быть Вы мне что-то посоветуете ? Я имею в виду вакансии в каком-либо городе.


sudmedfockin
Цитата(Шевелько оксана @ 1.07.2009 - 00:45)
Простите , Уважаемый , только прочитала Ваше сообщение. А можно поконкретнее?


И меня простите, Оксана, тоже только поглядел. Можно. Средняя полоса - 200-400 км от Москвы. З/п 15-20. Трупы (то есть приемлимая Вами танатология в количестве 1,5 ставок) + живые (примерно столько же). Реально. Будет желание узнать поподробнее, приехать пообщаться и посмотреть - пишите в личку.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!