Какой нанесен вред

Полная версия: Какой нанесен вред


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
faraon777

Здравствуйте. Меня збила машина на пешеходном переходе, в результате этого инцидента у меня перелом обеих ладыжек правой голени без смещения и многочисленные ушибы, я подозреваю что следователь ведущий мое дело необьективен по отношению ко мне, экспертиза проведенная в ГИБДД установила что вред моему здоровью приченен СРЕДНЕЙ тяжести, и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия, мотивируя это тем что если еслибы вред был не СРЕДНЕЙ тяжести, а ТЯЖКИЙ уголовное дело былобы возбужденно. Подскажите пожалуйста могут такие повреждения как у меня характеризоваться как ТЯЖКИЙ вред здоровью.
Зарание благодарю



FILIN
Двухлодыжечный перелом действительно - вред здоровью средней тяжести.


Торн
Цитата

перелом обеих ладыжек правой голени без смещения и многочисленные ушибы, я подозреваю что следователь ведущий мое дело необьективен по отношению ко мне, экспертиза проведенная в ГИБДД установила что вред моему здоровью приченен СРЕДНЕЙ тяжести, и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия

Экспертизы в ГИБДД по отношению к вреду здоровья не проводятся.
Цитата

и поэтому не возбуждают уголовное дело против виновника проишествия, мотивируя это тем что если еслибы вред был не СРЕДНЕЙ тяжести, а ТЯЖКИЙ уголовное дело былобы возбужденно.

Вопрос к правоохранительным органам.
Цитата

могут такие повреждения как у меня характеризоваться как ТЯЖКИЙ вред здоровью

нет



Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!