Устройство на работу

Полная версия: Устройство на работу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Юрий 215
У меня такой вопрос! Дело в том, что я ранее состоял на учете у психиатра. В прошлом году с учета у психиатра я уже снялся, но дело в том, что меня до сих пор наши районные психиатры не допускают на ту работу, где требуется ношение оружия. А мне бы очень хотелось устроиться на работу в милицию. В данный момент у меня никаких проблем со здоровьем не имеется, чувствую себя абсолютно здоровым, жалоб никаких нет.

Я бы хотел узнать, имеют ли психиатры право меня не допускать на работу в милицию на основании того, что я у них раньше состоял на учете? И каким образом мне можно добиться выдачи справки, что я не состою на учете у психиатра или то, что я Здоров, для того, чтобы устроиться на работу в милицию?


Толстый
Вопросы не имеют никакого отношения к деятельности судебно-медицинских экспертов.


Юрий 215
а к кому тогда имеют отношение? Тем более Вы хорошо знакомы с медициной и с гражданскими правами Человека


FILIN
Все эти вопросы к психиатрам.
Поищите их форумы в Инете.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!