Изменение категории годности в военном билете



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Юрий 215
Дело в том, что в феврале этого года меня военком направил к психиатру РВК на переосвидетельствование. Я с самого начала, когда зашел в кабинет к психиатру военкомата, то сразу ей сказал, что меня с учета в ПНД уже сняли. И знаете, что удивительно, психиатр военкомата мне написала в медицинском направлении предыдущий диагноз с указанием предыдущей статьи 14 б-в.
На мой вопрос: "Почему Вы мне в медицинском направлении ставите предыдущий диагноз, если меня уже сняли с учета в районном ПНД?" она мне ответила, что статью в военном билете мне никто не снимал и снимается эта статья только через Республиканскую психиатрическую больницу, если в Республиканской психиатрической больнице посчитают нужным это сделать.

Как Вы думаете, права ли в данном случае психиатр военкомата? Что неужели психиатр районного военкомата не может снять мне эту психиатрическую статью ?

Реально ли снять психиатрическую статью 14 б-в и изменить категорию годности в военном билете? Если да, то как это можно будет сделать?

А вот интересно, направление в Республиканскую психиатрическую больницу для снятия психиатрической статьи в моем военном билете кто мне должен выдать, районный психиатр или районный военкомат?


Толстый
Все Ваши вопросы - вне компетенции СМЭ.


Юрий 215
Хорошая у Вас отмазка! На психиатрическом форуме мне тоже почему то никто не отвечает, так наверное ответа я и не дождусь


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!