Ищу работу СМЭ в Коми

Полная версия: Ищу работу СМЭ в Коми


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Madbear
В ближайшем будущем заканчиваю ординатуру в г. Ярославле! Если кто-либо располагает какой-нибудь конкретной информацией о работе СМЭ в Коми и о наличии вакантных ставок-буду очень признателен за любую информацию.


ausf. D
Цитата(Madbear @ 25.07.2009 - 00:31)
В ближайшем будущем заканчиваю ординатуру в г. Ярославле! Если кто-либо располагает какой-нибудь конкретной информацией о работе СМЭ в Коми и о наличии вакантных ставок-буду очень признателен за любую информацию.
Ув. Madbear!
Вакансии, насколько я знаю, имеются в районных отделениях Республики.
Свяжитесь с Бюро по тел. 8-8212 243667 (приемная), попросите соединить с замом по экспертой работе, обговорите детали.


vitamin
Цитата(Madbear @ 25.07.2009 - 00:31)
В ближайшем будущем заканчиваю ординатуру в г. Ярославле! Если кто-либо располагает какой-нибудь конкретной информацией о работе СМЭ в Коми и о наличии вакантных ставок-буду очень признателен за любую информацию.
По вопросам трудоустройства Вам необходимо обратиться по телефону (8212) 24-36-67 к начальнику отдела кадров Корчажинской Евгении Александровне и представить резюме на адрес электронной почты [email protected].

Зам начальника бюро В.Е. Ломов


NES
Цитата(Madbear @ 25.07.2009 - 00:31)
В ближайшем будущем заканчиваю ординатуру в г. Ярославле! Если кто-либо располагает какой-нибудь конкретной информацией о работе СМЭ в Коми и о наличии вакантных ставок-буду очень признателен за любую информацию.
Уважаемый коллега, Вакансии в Коми есть, всегда готовы обсудить различные варианты, важно знать, что вы хотите (специальность?), ваши интересы и требования к месту работы и окружению.
Всегда готовы рассмотреть ваши предложения. Пишите на адрес [email protected], звоните по телефону (8212)243667, 246570, 241342. Спрашивайте отдел кадров или заместителя начальника по экспертной работе Зельверт Маргариту Анатольевну, присылайте резюме. До встречи! biggrin.gif


Michalev
ух ты, сколько наших сразу проявилось! )) хехе.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!