Работа в Пензе и области



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Рубеж
Если есть эксперты из Пензы или Пензенской области, отозвитесь в (PM)? Есть пара вопросов по работе.


Катерина
Есть, я из города Пензы


wyacheslaw
Цитата(Катерина @ 2.08.2009 - 17:19)
Есть, я из города Пензы
Катерина, как с вакансиями в Бюро СМЭ Пензы? smile.gif


Рубеж
Цитата(Катерина @ 2.08.2009 - 16:19)
Есть, я из города Пензы
а В Сердобске есть отделение и как с вакансиями?


Катерина
С вакансиями дело обстоит очень плохо. Устроится мягко сказать без чьей-то помощи не реально. На счет Сердобска узнаю в понедельник, но кажется есть эксперт. нет эксперта в Городище, но желающих очень много и никого не берут, мы выполняем его работу. Если надо напишу телефоны бюро.


wyacheslaw
Цитата(Катерина @ 7.08.2009 - 18:32)
С вакансиями дело обстоит очень плохо. Устроится мягко сказать без чьей-то помощи не реально. На счет Сердобска узнаю в понедельник, но кажется есть эксперт. нет эксперта в Городище, но желающих очень много и никого не берут, мы выполняем его работу. Если надо напишу телефоны бюро.

У вас действует новая система оплаты труда бюджетников или пока ещё по ЕТС работаете? priso1.gif


Катерина
Смешно сказать, но у нас действует смешанная оплата труда. То есть так и работаем на 1,75 ставки и начальник доплачивает так называемый персональный коэффициент в нашем отделе это около 800 руб. в месяц. То есть рибавка составила 800 руб. А у вас как?




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!