Практика назначения суд психиатрической экспертизы в гражд суде



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
normal
Я сужусь с финансовой пирамидой. Впрочем, теперь уже исков против неё много и она на грани развала. Но мой иск был один из первых. Поэтому произошло - то что произошло.
Изложу очень кратко. Я работающий высококвалифицированный программист.
В ответ на мою жалобу в Ген прокуратуру на пирамиду, её учредители "настряпали" на меня мед.заключение, что я
- "пожизненный инвалид",
- мне рекомендован труд в ЛПМ
- мне создано там рабочее место (клеить кулёчки, видимо).
Одновременно с этим заключением меня на работе повышают в должности.
Судьи заняли сторону ответчика и принялись уничтожать (прятать) доказательства истца против ответчика (пирамиды) - рвали документы на моих глазах, доказательства (заранее мною сданные) исчезли из папки. И ещё ряд нарушений провокационного характера.
Но из это тактики не вышло ничего. Спровоцировать меня на конфликт не удалось.
Цель пирамиды была простая - сбить волну исков против пирамиды.
Прошло несколько месяцев. Теперь мне нужно поднять вопрос о незаконном медицинском заключении в интересах ответчика со стороны психиатров.
Разумеется я продумал тактику ведения дела в суде. Пока я веду затяжную переписку с вышестоящей инстанцией. Ответы из неё достаточно формальны. Суть их кратко:
Вышестоящая инстанция ни во что не вмешивается пока не будет судебного решения.
Теперь пришла пора поставить вышестоящую инстанции в известность о реальном положении вещей в моём иске. И в том числе об этом идиотском заключении местных психиатров в интересах ответчика.
Как мне объяснили ситуацию, мне придётся подавать иск против Российской Федерации примерно такого содержания: "Незаконном использовании психиатрии против кредиторов в интересах финансовой пирамиды с участием гражданских судей".
Кто может проконсультировать по этой ситуации? В основном меня интересуют какие "подводные камни" здесь могут быть?
Ни на какую судебную мед экспертизу я естественно не пойду к эти самым психиатрам. Нет необходимости. Я работаю в очень большом коллективе ежедневно. Общаюсь не только с русскими, но и с американцами. и могу представить характеристики от русских и от американцев.
Потому что у психиатров теперь только один выход затолкать меня "пожизненно клеить кулёчки" иначе придётся отменять назначенную мне "пожизненную инвалидность" и прочую чушь...
Нужна консультация... priso1.gif deal1.gif


ахмед
Ув. normal!
На мой взгляд Вы обратились за помощью не на тот сайт.
Вам нужно обратиться к юристам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!