Лечфак РГМУ или лечфак МГМСУ, что выбрать?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Provizor
Здравствуйте! Посоветуйте, кто учился в этих ВУЗах. Надо выбирать, в этом году поступил и на лечфак РГМУ, и на лечфак МГМСУ. Подскажите, где лучше образование на лечфаке? В принципе, мне МГМСУ подходит, но слышал, что там в анатомичке с трупами проблема - а без этого все-таки анатомию сложно учить.
Заранее спасибо!


sopiens
Цитата(Provizor @ 7.08.2009 - 16:05)
Здравствуйте! Посоветуйте, кто учился в этих ВУЗах. Надо выбирать, в этом году поступил и на лечфак РГМУ, и на лечфак МГМСУ. Подскажите, где лучше образование на лечфаке? В принципе, мне МГМСУ подходит, но слышал, что там в анатомичке с трупами проблема - а без этого все-таки анатомию сложно учить.
Заранее спасибо!

Важно не "где", а "как" учиться. И зависеть это будет в первую очередь от Вас.
Сам закончил МГМСУ, анатомию (как и другие дисциплины) всё равно потом придётся заново осваивать. biggrin.gif
ЗЫ: А как Вам удалось сразу в 2 МедВУЗа поступить. Ведь только подлинники документов вроде принимают.


Provizor
Цитата
А как Вам удалось сразу в 2 МедВУЗа поступить. Ведь только подлинники документов вроде принимают.
У меня второе высшее. А вообще, сейчас можно в несколько вузов сразу - сдаются копии сертификатов ЕГЭ и экзамены. А потом, поступив, абитуриент выбирает, куда оригиналы нести. Из-за этого в этом году аншлаг в мединститутах был=)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!