неизгладимость травмы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
sds
Уважаемый эксперт простите если я Вас чем то обидел я этого не хотел ни в коем случае. Я выступаю как потерпевший. Мне в результате хулиганских и не чем не обоснованных действий были нанесены вышеперечисленные травмы. Иследование вынесло лёгкий вред. Теперь обвиняемый заплатит штраф и привет пока. А мне предстоят пластические операции по удалению рубца, выравниванию перегородки, ринопластика носа. Так как дальше так жить с плоходышашим и кривым носом (это заметно) невозможно. Вы конечно знаете эти документы! Их не знаю Я! Поэтому и спрашиваю. Есть такая практика? Стоит мне с настаивать на пересмотре иследования? Или оставить всё как есть, копить порядка 100тр на операцию. Больничный у меня 22 дня его конечно не защитали. Так как травма легла на моё якобы плохое состояние и субъективные жалобы. Хотя по всем бумагам у меня никогда не ставили хронического ринита. И а полеклинике я наблюдался у невролога так как были головные боли головокружения тошнота при нагрузкак. А работа у меня в ночное время и с нагрузками разве мог я работать?


FILIN
На Ваш вопрос дан исчерпывающий ответ в ранее созданной Вами теме.
Что касается возможности признания этих повреждений обезображивающими и вопросов оплаты вышего и будущего лечения - вопросы чисто юрического плана, обратитесь к адвокату.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!